Дефектная ведомость в Гранд-Смете

Дефектная ведомость в Гранд-Смете

Дефектная ведомость в Гранд-Смете
 
Поделитесь опытом, как составляется дефектная ведомость в Гранд-Смете, что куда нужно заносить. Может быть образец есть у кого? Как настроить вывод реквизитов (подписи, шапку)?
 
Цитата
Любовь пишет:
как составляется дефектная ведомость в Гранд-Смете, что куда нужно заносить
Любовь,не нужно этого делать в ГрандСмете, делайте обычный Exlel
 
Ирина, добрый день!

А у Вас случайно нет образца ведомости
 
В гранд смете после составления сметы можно получить дефектную ведомость при экспорте в списке Пользовательские документы(основной список) есть дефектная ведомость  и получите дефектную ведомость на данную смету.
 
Валерия извини глянул оказывается дефектная ведомость в сметах
 
Валерия,см вложение
 
Валерия,а как создать Дефектную ведомость в Гранде описано в справке (в программе). Еще посмотрите https://smetnoedelo.ru/video/2180.html
Изменено: Ирина - 29.04.2016 15:55:32
 
Ирина, спасибо!
У меня не Гранд смета, а 1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2237) но я думаю что подойдет
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь


Видеоуроки
Учет выполнения (9)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Учет выполнения
ГРАНД-Смета. Часть 21. Сметы по ТСН г. Москвы
Обзор последовательности действий при расчёте локальных смет по сборникам ТСН города Москвы в ПК "ГРАНД-Смета" 1. Начальная настройка 00:33 Как выбрать и настроить нормативную базу? 04:18 Какие настройки надо сделать в смете для расчёта по ТСН Москв...
Документы сметчика
Об учете расходов по разработке проектов производства работ
Методика определения сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 999/пр)
Нормативные показатели расхода материалов. Сборник 24. Теплоснабжение и газопроводы - наружные сети
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.