Смета из смета.ру в гранд смету?

Смета из смета.ру в гранд смету?

  RSS
Смета из смета.ру в гранд смету?
 
Добрый день!

Скажите пожалуйста, суть вот в чем, смета сделана в смета.ру, а мне нужно сделать КС-2 и КС-3 в гранд смете. Начинаю вводить позиции, а расценки не совпадают. ТСН декабрь 2017 года.
Ответы
 
Atlant, Гранд Смета продает индексы МКЭ, а МЦЦС не продает. Выходит, что мне по смете из смета.ру в гранд смета не сделать КС-№ и КС-3.
 
кхм... в чем такая принципиальность? Сделайте из сметы ру КС-2 КС-3

Не, если вы конечно фанат, можете руками всю смету перебивать)
 
Atlant, смысл в том что у меня нет сметы.ру, а есть только гранд смета, а КС-2 надо делать из этой сметы, т.к. она уже утверждена.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
 Atlant , смысл в том что у меня нет сметы.ру, а есть только гранд смета, а   КС-2   надо делать из этой сметы, т.к. она уже утверждена.
Сделайте в Excel.
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
 Дмитрий  пишет:  Atlant , смысл в том что у меня нет сметы.ру, а есть только гранд смета, а     КС-2     надо делать из этой сметы, т.к. она уже утверждена.
Сделайте в Excel.
+1
 
Atlant, дак там 350 позиций, а индексы получается не совпадают, как в EXCEL это все перенабрать?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
 Atlant , дак там 350 позиций, а индексы получается не совпадают, как в EXCEL это все перенабрать?
Сбросьте смету сделаю.
 
Павел,
 
Цитата
Дмитрий пишет:
 Павел ,
Всё ровно. 80 рублей позиция. Какие сроки?
Изменено: Павел - 14.02.2018 12:22:03
 
Павел, спасибо! Тогда я лучше куплю на эти деньги смету.ру
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление позиций в смету (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Добавление позиций в смету, коэффициенты, замена ресурсов
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 20 ноября 2023 г.)
О применении перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Об утверждении плана утверждения (актуализации) сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.