Не ставится индекс

Не ставится индекс

Не ставится индекс
 
Добрый день!
Почему-то в программе не назначается индекс к ЗП, посмотрите пожалуйста, я начинающий сметчик, может что-то не так делаю.
Мне нужно чтобы в позиции 34 шифр 3.16-14-1 коэффициент пересчета к тек.ценам был 17, 46 нигде не могу поменять, заказчик выдал более 40 смет и везде так..
Изменено: Евгения - 10.08.2018 11:44:41
Похожие темы:Найти еще: индекс
Прошу помощи с проверкой сметы по РИМ (4 позиции)
Автор: Александр. Я конечно в РИМ особо не работал, но почему-то не вижу в смете индексов на сами работы, хотя коды индексов стоят.
Как рассчитать работу согласно ТЕРм-2001
... (МАТ) (графы 5, 6, 8 в вашей таблице). Эксплуатация механизмов в свою очередь - из стоимости эксплуатации механизмов(ЭМ) и ЗП механизаторов (ЗПМ). Индексы на все эти работы по регионам и отраслям есть на сайте Минстроя: [...]([...]...
Как выводить КС2 с прайсовыми позициями в Гранде
... чем вам и пытается рассказать программа. "Залина пишет: Не учитывается позиция совсем и пишет - несовместимо с методикой. Где-то внести индекс, чтобы делить текущую цену на индекс.... " Параметры - индексы к позициям - добавить индекс - перетянуть индекс на нужные позиции. Если ...
О применении Базовых цен и индексов
... в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает предельный индекс. На 2011г. предельный индекс насколько я знаю 1,87. Заказчик выставляет индекс 1,45 (2008г), и не хочет слышать о 1,87, мотивируя тем, что ЦКБ "Энергоремонт" ...
Индекс в текущие цены на погрузку вручную
Автор: Татьяна. Добрый день! На погрузку-разгрузку теперь применяются индексы как на все механизмы, если нет по типам тр. средств индекса и относится все к материалам. Подскажите, как быть с погрузкой вручную?...
 
Евгения,как мы Вам поможем, если Вы даже файл не прикладываете?
 
прикладывала, удалился видимо
 
https://yadi.sk/d/iaC0pToy3a6fBj
 
Цитата
Евгения пишет:
Почему-то в программе не назначается индекс к ЗП
А в какой программе работаете?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
смета.ру
 
какая база и за какой месяц вам индексы нужны
Изменено: Atlant - 10.08.2018 12:40:41
 
Мне нужно чтобы сошлось с выданной сметой, подгоняю  
 
у вас эти индексы установлены или вы их руками вбиваете сидите?
 
F3 и ставите нужные вам индексы
 
В ручную сижу вбиваю, но ЗП почему-то не ставится...именно в строках где только ЗП единицу не могу сменить
 
Цитата
Евгения пишет:
только ЗП единицу не могу сменить
Евгения, а у вас само окошечко под индекс белое? Когда не редактируется - серый цвет.
F3=>Индексы по смете в целом=>Значение=>Вручную вносятся индексы
Изменено: Анна Соболева - 10.08.2018 13:55:03
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Евгения, может вид работ не задан у вас? я открыла в гранде, нигде не задан вид работ( вручную задала на несколько позиций и все посчиталось)
 
Не знаю, не могу сказать, все прошерстила все равно не подключается, не выдает с коэффициентом и все!
 
Не знаю, не могу сказать, все прошерстила все равно не подключается, не выдает с коэффициентом и все!
 
Не знаю, не могу сказать, все прошерстила все равно не подключается, не выдает с коэффициентом и все!
 
Не знаю, не могу сказать, все прошерстила все равно не подключается, не выдает с коэффициентом и все!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
Об учете расходов по разработке проектов производства работ
ТТК. Возведение кирпичной кладки стен
Об утверждении укрупненных нормативов цены строительства «Укрупненные нормативы цены строительства. НЦС 81-02-08-2022. Автомобильные дороги
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.