Визард. Сохранить файл в АРПС или ХМЛ.

Визард. Сохранить файл в АРПС или ХМЛ.

Визард. Сохранить файл в АРПС или ХМЛ.
 
Коллеги, еще раз прошу, слезно, вывести все содержимое файла чудо программы Смета Визард, в формат АРПС и ХМЛ, а лучше еще и в Ексель. ))) Что-бы можно было загрузить в ГС. С меня, как обычно - маленькая и сырок + респек и уважуха до скончания времен!  ;)
З.Ы: Что в файле, я не знаю, но мне нужны ВСЕ сметы, которые там, надеюсь, есть. )))
 
Кафуй  :D
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Максим, спасибо бро!  ;)  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Копирование сметы (7)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Документы сметчика
Изменения в федеральные единичные расценки на строительные и специальные строительные работы.
Должна ли коммерческая организация предоставить заказчику свидетельство о допуске к изготовлению смет? Требуют ли работы по разработке сметной документации наличия свидетельства о допуске?
О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.