Программа РИК

Страницы: 1
RSS
Программа РИК

Скажите, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом? Вижу только Гранд-Смета в основном. Мы сейчас работаем ещё и в Смета.ру. Така как сама сметчик (12 лет) вопросов пока у меня лично нет.

Здравствуйте! Я пользуюсь РИКом, т.к. в основном делаю сметы для бюджета, а они работают в основном в ней, но стаж работы небольшой.

Цитата
Скажите, есть ли на сайте те, кто пользуется РИКом? Вижу только Гранд-Смета в основном. Мы сейчас работаем ещё и в Смета.ру. Така как сама сметчик (12 лет) вопросов пока у меня лично нет.
http://www.ascsi.ru/communication/forum/
вот на этом форуме есть РИКовец с большим стажем :) Владимир

Спасибо!

работаю в Рике с 2000 года когда лн был еще в формате ДОс работем с бюджетом в тульской области
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA Электрооборудование