Акт возмещения затрат на электроэнергию

Акт возмещения затрат на электроэнергию

Акт возмещения затрат на электроэнергию
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как в "Гранд смете" правильно выводить "Расчет потребности и затрат на электроэнергию"  У меня почему то всегда выходит 0 при обработке. Хотя вид работ и индекс я всегда задаю.
 
https://grandsmeta82.ru/znaj-kak/grand-smeta-baza-znanij/109-raschet-zatrat-na-energonositeli-elektroenergiyu-toplivo-i-pr-v-grand-smete.html
 
Ну я именно по этой инструкции и действовал и "СЗЭМ" при вставке у меня автоматически меняется на "ФСЭМ" Хотя СЗЭМ. Федеральный сборник сметных норм и расценок на эксплуатацию строительных машин и автотранспортных средств у меня уже установлен. Прикрепил скрины в ворде
Изменено: Dava Mongush - 10.12.2021 12:38:34
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с позицией и ценником
Гранд-Смета 7. Работа с позицией и ценником
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11.12.2020 г.)
ОСНОВНЫЕ ОСНОВАНИЯ (ПРИЧИНЫ) ИЗМЕНЕНИЯ СУЩЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия, при его исполнении (по кодам включения в Реестр контрактов)
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 11 марта 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.