Выпуск формат gge в ПК РИК - выдает ошибку

Выпуск формат gge в ПК РИК - выдает ошибку

Выпуск формат gge в ПК РИК - выдает ошибку
 
Добрый день, коллеги! В РИК давно не работала, при экспорте в формат gge РИК недает завершить выдает ошибку (прикрепляю скрин), может я что-то неправильно сделала.  
Похожие темы:Найти еще: рик
Программа РИК. Перевод Сводной в ГГЕ
Автор: Залина. Помогите найти инструкцию для перевода сводной в ГГЕ . Прогамма РИК.  Надо создать копию шаблона концовки.
Видеоуроки по работе РИМ в ПК РИК
Автор: Ирина. Добрый день! Может кто-то подскажет, где посмотреть БЕСПЛАТНЫЕ обучающие уроки по работе ресурсно - индексным методом в ПК РИК? Буду благодарна)
Форма КС2 (РИМ) в exсel ПК РИК
Автор: Алёна. Добрый день! Поделитесь пожалуйста какой нибудь КСкой РИМ из ПК РИК в ексель формате. Из неё мне нужна будет шапка только :D  Заранее огромное спасибо!
Программа РИК. Перевод Сводной в ГГЕ
Автор: Елена Иванова. В свое время тоже искала подобную информацию , но  РИК не так распространен как ГРАНД, в интернете есть видео, но без нюансов, которые меня тогда интересовали ,научилась сама методом научного ...
Сметы в формате ПК "РИК" на основе расценок ПАО НЛМК (БУР). на подработку.
... Добрый день, меня зовут Дмитрий, представляю компанию ООО "Огнеборец" г. Екатеринбург, нам периодически нужны сметы в формате ПК "РИК" на основе расценок ПАО НЛМК (БУР) для ПАО НЛМК (завод ВИЗ-Сталь, г. Екатенринбург). Может у кого то есть возможность и желание  сотрудничать ...
 
Людмила Богданенко, не проще ли просто позвонить в техподдержку?
 
Людмила Богданенко, это не только в РИК, это и в ГС так. Думаю проблема решается одинаково - вставить значения вручную и/или галочку - не задано.
VkOkMm
Читают тему (гостей: 1)

Требуется помощь

Видеоуроки
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 3 декабря 2021 г.)
Минстрой России Письмо  № 56566-ИФ/09 от 22.12.2021 О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.