не могу найти расценку

Страницы: 1
RSS
не могу найти расценку

Здравствуйте! Не могу найти расценку на труба оцинкованная 75 мм, помогите пожалуйста, и надо посчитать сколько будет стоить 1 труба помогите пожалуйста

Анна уточните, какие работы Вы производите?

Цитата
Здравствуйте! Не могу найти расценку на труба оцинкованная 75 мм, помогите пожалуйста, и надо посчитать сколько будет стоить 1 труба помогите пожалуйста
Трубы могут быть для канализации, отопления, водо- и газопроводов...
Они могут прокладываться в земле и в зданиях...
У труб бывает разная толщина стенки, это влияет на стоимость...
Определитесь в конкретике, пожалуйста, и мы с удовольствием вам все-все расскажем без утайки :)

Вот эту расценочку посмотрите ТЕР16-02-002-08

похоже ей нужно монтаж 1пм трубы посчитать......
только не понятно какой) со стоимостью трубы???

Цитата
Александр пишет:
Вот эту расценочку посмотрите ТЕР16-02-002-08

это было в апреле и я за Вами))))))))))))))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Новые функции (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Новые функции версии 5.3
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Освещение зданий В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства