сметная программа для windows 8

Страницы: 1
RSS
сметная программа для windows 8

я не сметчик, но для проверки документов и переговоров очень часто нужна сметная программа "под рукой", а не по телефону. у меня ноутбук с тачскрином. может знает кто-нибудь, есть решения для подобного рода проблемы?

Нет разницы с тачскрином Ваш ноутбук или с мышью . А сметных программ-несколько десятков и если Вы собираетесь изменять сметы, то нужна такая же программа,как и та, на которой была сделана смета, мало того-нужно ещё и уметь на ней работать.
Но так как Вы не сметчик,для проверки смет Вам достаточно Экселя.
Изменено: Владимир - 25.08.2013 22:06:55 (уточнение)

Я думаю, в вашем случае вам нужна не программа, а сметчик.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Цитата
Владимир пишет:
то нужна такая же программа,как и та, на которой была сделана смета
Совсем не обязательно. Сейчас практически большинство программ сохраняют сметы в файле АРПС или интернетовском, которые предполагают обмен смет между разными программами. Экспортировали, импортировали и она у Вас на компе. Только программа не проверит смету и все начисления без специалиста.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
Автоматический пересчет (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 6.0: Автоматический пересчет сметы из одной нормативной базы в другую
Смета на отделочные работы Смета на выполнение ремонтных работ в пищеблоке Система пожарной сигнализации Локальная смета на пусконаладочные работы пожарной сигнализации