сметная программа для windows 8

Страницы: 1
RSS
сметная программа для windows 8

я не сметчик, но для проверки документов и переговоров очень часто нужна сметная программа "под рукой", а не по телефону. у меня ноутбук с тачскрином. может знает кто-нибудь, есть решения для подобного рода проблемы?

Нет разницы с  тачскрином  Ваш ноутбук или с  мышью . А сметных программ-несколько десятков и если Вы собираетесь изменять сметы, то нужна такая же программа,как и та, на которой была сделана смета, мало того-нужно ещё и уметь на ней работать.
  Но так как Вы не сметчик,для проверки смет Вам достаточно Экселя.
Изменено: Владимир - 25.08.2013 22:06:55 (уточнение)

Я думаю,  в вашем случае вам нужна не программа, а сметчик.
Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями. Мысли были чужие, поэтому топтались снаружи...

Цитата
Владимир пишет:
то нужна такая же программа,как и та, на которой была сделана смета
Совсем не обязательно. Сейчас практически большинство программ сохраняют сметы в файле АРПС или интернетовском, которые предполагают обмен смет между разными программами. Экспортировали, импортировали и она у Вас на компе. Только программа не проверит смету и все начисления без специалиста.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление свободного ресурса (33)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление свободного ресурса
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия Типовая технологическая карта на устройство двухслойного кровельного ковра по панелям покрытия повышенной заводской готовности СБЦ 2015г. Объекты гражданской авиации Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты гражданской авиации