Узнать подробнее

Метрологический центр

Страницы: 1
RSS
Метрологический центр

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь составлял смету на ПИР по проектированию метрологического центра. К сожалению я с этим первый раз сталкиваюсь и пока не могу найти подходящей расценки.
Как я понимаю из ТЗ, надо только здание. В приложении есть, что должно входить состав сооружения.
Изменено: Анна - 10.11.2015 06:23:22

Анна, Что будет измерять Ваш метрологический центр, в какой области экономики?

Метрологическая лаборатория на площадке ЦПС с КНС, это на месторождении. Нефть.

Анна,см  СБПЦ 81- 2001-13 Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности 2015 таблица 8 п.1.33, 1.34

Цитата
Ирина пишет:
Анна  ,см СБПЦ 81- 2001-13 Объекты нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности 2015 таблица 8 п.1.33, 1.34
Ой спасибо вам большое, с большой благодарностью=)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Автоматическое начисление индексов и норм НР, СП к каждой позиции в таблице затрат в ПП SmetaWIZARD
Описание настройки индексации, косвенных затрат и поправочных коэффициентов для каждой строки локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD.
Перемещение и удаление разделов (45)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перемещение и удаление разделов локальной сметы
Электрооборудование Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии