Стоимость проектирования ВЛ или ТП

Страницы: 1
RSS
Стоимость проектирования ВЛ или ТП

Здравствуйте , у кого есть расчет стоимость проектирования ВЛ или ТП? скиньте я посмотрю как вообще считается ,мне прислали вот такой расчет ,но я считаю что там много лишнего  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: проектирования вл
Стоимость проектирования
Автор: Atlant. "ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО пишет: Здравствуйте , у кого есть расчет стоимость проектирования ВЛ или ТП? скиньте я посмотрю как вообще считается ,мне прислали вот такой расчет ,но я считаю что там много лишнего   " То есть вы не знаете ...
ПИР разъединитель РЛНД на опоре
... рассчитывается ли отдельно стоимость проектных работ на установку разъединителя РЛНД на опору при реконструкции ВЛ-6 кВ или это учтено  в стоимости проектирования ВЛ по СБЦП "Коммунальные инженерные сети и сооружения" табл.18? Заранее спасибо)
Проектирование ВЛ по табл. 20 СБЦП "Коммунальные инж. сети"
... линий электропередачи напряжением 110-750 кВ по таблице № 20 настоящего Справочника необходимо учитывать следующие особенности:  стоимость проектирования ВЛ по таблице приведена для ВЛ на одноцепных и двухцепных опорах; делаю вывод,что стоимость проектирования опор и фундаментов к ним уже учтена....
Пусконаладка, какие применить расценки
Автор: Елена. Карина,посмотрите [...]([...]там хорошие примеры и пояснения, в том числе и по ПНР при проектировании отходящих ВЛ И КЛ.

Цитата
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО пишет:
Здравствуйте , у кого есть расчет стоимость проектирования ВЛ или ТП? скиньте я посмотрю как вообще считается ,мне прислали вот такой расчет ,но я считаю что там много лишнего  
То есть вы не знаете как это считается, но утверждаете, что там много лишнего? "не смотрел, но осуждаю". как это работает?

Цитата
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО пишет:
я считаю что там много лишнего  
как бы правильно считаете. нолик лишний в конце...  :D но подписи в концовке интересны вдвойне...  :D  
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Добавление разделов в смету (42)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление разделов в локальную смету
Документы сметчика
О понятии "этап выполнения работ по контракту (этап исполнения контракта)"
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Разъяснение Союза инженеров-сметчиков "О замене материалов по смете в процессе исполнения государственного (муниципального) контракта"
Курсы сметчиков
Специалист в сфере закупок
Заочный курс повышения квалификации по программе «Специалист в сфере закупок» и получение удостоверения
Сметная исполнительная документация при банковском сопровождении застройщиков
Авторский заочный курс повышения квалификации «Сметная исполнительная документация при банковском сопровождении застройщиков» и получение удостоверения государственного образца.
Ресурсный метод определения стоимости строительства
Заочный курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Ресурсный метод определения стоимости строительства" и получение удостоверения.
Сертификация сметчиков
Сертификация «Специалист высшей категории»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста высшей категории.
Сертификация «Специалист»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.
Именная печать
Именная печать «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»