Стоимость проектирования ВЛ или ТП

Страницы:1
Стоимость проектирования ВЛ или ТП

Здравствуйте , у кого есть расчет стоимость проектирования ВЛ или ТП? скиньте я посмотрю как вообще считается ,мне прислали вот такой расчет ,но я считаю что там много лишнего  
Посмотрите обсуждение похожих темНайти еще: проектирования вл
ПИР разъединитель РЛНД на опоре
... рассчитывается ли отдельно стоимость проектных работ на установку разъединителя РЛНД на опору при реконструкции ВЛ-6 кВ или это учтено  в стоимости проектирования ВЛ по СБЦП "Коммунальные инженерные сети и сооружения" табл.18? Заранее спасибо)
Проектирование ВЛ по табл. 20 СБЦП "Коммунальные инж. сети"
... линий электропередачи напряжением 110-750 кВ по таблице № 20 настоящего Справочника необходимо учитывать следующие особенности:  стоимость проектирования ВЛ по таблице приведена для ВЛ на одноцепных и двухцепных опорах; делаю вывод,что стоимость проектирования опор и фундаментов к ним уже учтена....
Пусконаладка, какие применить расценки
Автор: Елена. Карина,посмотрите [...]([...]там хорошие примеры и пояснения, в том числе и по ПНР при проектировании отходящих ВЛ И КЛ.

Цитата
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО пишет:
Здравствуйте , у кого есть расчет стоимость проектирования ВЛ или ТП? скиньте я посмотрю как вообще считается ,мне прислали вот такой расчет ,но я считаю что там много лишнего  
То есть вы не знаете как это считается, но утверждаете, что там много лишнего? "не смотрел, но осуждаю". как это работает?

Цитата
ЮЛИЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО пишет:
я считаю что там много лишнего  
как бы правильно считаете. нолик лишний в конце...  :D но подписи в концовке интересны вдвойне...  :D  
Страницы:1
VkFbOkYaMmTwG+
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Документы сметчика
Индекс перевода в текущие цены с 01 января 2019 года к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования составляет -3,35 на основании письма ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» от 30.01.2019 г. №6-19/02.
СНиП 3.05.05-84. Технологическое оборудование и технологические трубопроводы
Разъяснения по применению Сборников и Справочников базовых цен на проектные работы для строительства.
Курсы сметчиков
Специалист в сфере закупок
Заочный курс повышения квалификации по программе «Специалист в сфере закупок» и получение удостоверения
Основы ценообразования и сметного нормирования. Ресурсный метод определения стоимости СМР
Вечерний курс разработан для начинающих сметчиков и желающих освоить новую профессию, с учетом актуальных изменений в отрасли ценообразования
Особенности ценообразования  и сметного нормирования при монтажных работах
Курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Особенности ценообразования и сметного нормирования при монтажных работах" и получение удостоверения.
Сертификация сметчиков
Сертификация «Специалист высшей категории»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста высшей категории.
Сертификация «Специалист»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.
Именная печать
Именная печать «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»
Убрать рекламу