Стоимость разработки Технологического регламента

Стоимость разработки Технологического регламента

Стоимость разработки Технологического регламента
 
Здравствуйте, Уважаемые сметчики!!!

У меня есть ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на разработку нормативных документов в области промышленной безопасности и охраны труда с целью обоснования безопасной эксплуатации скважин с межколонными давлениями.

Как вычислить стоимость разработки технологического регламента на безопасную эксплуатацию ОПО?
По каким СБЦ можно это посчитать?
Заранее Вам благодарна.
 
Возможно, http://files.stroyinf.ru/Data1/52/52266/  таблица 5. Что у Вас за промышленность? Может металлургия, а я Вам нефть кидаю. Ищите сборник нужной промышленности.
 
Посмотрите вот этот сборник.
 
У меня регламент на эксплуатацию газовых скважин с межколонным давлением
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа в программе «АЛТИУС – Исполнительная документация»
Несколько простых примеров, которые помогут оценить программу в деле.
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Документы сметчика
МДС 81-35.2004. Методика определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации. (МДС35 в ред. Приказа Минрегиона России от 01.06.2012 № 220, Приказа Минстроя России от 16.06.2014 № 294/пр, актуально на 2016 г.)
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Индекс перевода в текущие цены с 01 января 2019 года к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования составляет -3,35 на основании письма ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» от 30.01.2019 г. №6-19/02.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.