Стоимость разработки Технологического регламента

Страницы: 1
RSS
Стоимость разработки Технологического регламента

Здравствуйте, Уважаемые сметчики!!!

У меня есть ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на разработку нормативных документов в области промышленной безопасности и охраны труда с целью обоснования безопасной эксплуатации скважин с межколонными давлениями.

Как вычислить стоимость разработки технологического регламента на безопасную эксплуатацию ОПО?
По каким СБЦ можно это посчитать?
Заранее Вам благодарна.

Возможно, http://files.stroyinf.ru/Data1/52/52266/  таблица 5. Что у Вас за промышленность? Может металлургия, а я Вам нефть кидаю. Ищите сборник нужной промышленности.

Посмотрите вот этот сборник.

У меня регламент на эксплуатацию газовых скважин с межколонным давлением
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Справочник цен на работы по оценке и подтверждению соответсвия портовых ГТС Справочник базовых цен на работы по оценке и подтверждению соответствия портовых гидротехнических сооружений установленным требованиям Минстрой России Письмо № 41695-ХМ/09 от 09.12.2016 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 4 квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования