Стоимость разработки Технологического регламента

Страницы: 1
RSS
Стоимость разработки Технологического регламента

Здравствуйте, Уважаемые сметчики!!!

У меня есть ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ на разработку нормативных документов в области промышленной безопасности и охраны труда с целью обоснования безопасной эксплуатации скважин с межколонными давлениями.

Как вычислить стоимость разработки технологического регламента на безопасную эксплуатацию ОПО?
По каким СБЦ можно это посчитать?
Заранее Вам благодарна.

Возможно, http://files.stroyinf.ru/Data1/52/52266/ таблица 5. Что у Вас за промышленность? Может металлургия, а я Вам нефть кидаю. Ищите сборник нужной промышленности.

Посмотрите вот этот сборник.

У меня регламент на эксплуатацию газовых скважин с межколонным давлением
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Дополнительная нормативная информация (2.9)
В этом видеоуроке продемонстрировано, как в программе ГрандСмета извлечь дополнительную нормативную информацию – о пусконаладке и сметных ценах на материалы.
Устройство гидроизоляции Ceresit CR Типовая технологическая карта на устройство гидроизоляции строительных конструкций Ceresit CR Архив журнала "Вестник Ценообразования и сметного нормирования" 2015 год №1-6 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?