Оформление КС-3

Страницы: 1
RSS
Оформление КС-3

Коллеги, ответьте на дурацкий вопрос. Как правильно ставить дату начала работ в КС-3? Например если мы оформляем 2-ую КС-3 по договору то срок начала работ в КС-3 мы должны ставить как срок начала всех работ из первой КС-3 или как срок начала работ перечисленных именно в третьей КС-3? У меня просто разные заказчики просят и так и так.

так вы бы и уточнили у заказчика как ему надо...
я ставлю с начала заключения договора кс3 01 по допустим февраль
2-я кс3 с последней даты закрытия(в феврале) и пот след.отчетный месяц(март) но лучше согласовать даты с заказчиком

Цитата
Дмитрий пишет:
Как правильно ставить дату начала работ в КС-3
Дмитрий,Правильно поставить ту дату, которая фигурирует в исполнительной технической документации (журнал учета работ, акты скрытых работ и т.д.), т.е. фактическую дату начала работ, которая закрывается Вашей КС-3.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Прямой ввод в смету затрат (6.5)
Видеоурок создан, чтобы показать пользователю, как в программе ГрандСмета производить прямой ввод в смету затрат в текущих ценах.
Отмена индексов пересчета (48)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Отмена индексов пересчета
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 3 кв 2016 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001(ТЕР-2001 – для Крыма и Севастополя)  по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 3 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 11 (188) 2016 года).