Как мне перевести железобетонный лоток в м3

Как мне перевести железобетонный лоток в м3

Как мне перевести железобетонный лоток в м3
 
Здравствуйте! Как мне перевести железобетонный лоток в м3 если у меня длина 2990, ширина 780, высота 680 толщена 0,1мм Подскажите мне пожалуйста? За ранее спасибо!!!!!  
Похожие темы:Найти еще: лоток
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
... канализационных колодцев в мокрых грунтах. В объем мы включили: плиты днищ, перекрытий колец рабочей части и горловин и объем бетона на лоток, объем на лоток заказчик не учитывает, но в Правилах исчисления объемов работ в п. 2,2 четко написано, что в объем включается днище, лоток ...
Найти расценку
Автор: Андрей. "Елена пишет: Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг)" ...
Найти расценку
Автор: Елена. Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг)
Найти расценку
Автор: Николай Иванович. "Елена пишет: Пожалуйста, помогите! какую надо взять расценку на монтаж крышки лотка?? ( на сам монтаж лотка нашла: Лоток металлический штампованный по установленным конструкциям, ширина лотка: до 400 мм/монтаж лотка 400/50/3000мм*1,5мм (толщина)=600м/3м*6,99кг) " ...
Прокладка кабеля в гофретрубе с установкой ответвительных коробок
... данной норме и в каком количестве. Так же прошу указать какую расценку применять при установке и расключении распределительной коробки на лоток ( в приложении 2 фото) при использовании норм на прокладку кабеля 08-02-399(398). И, если возможно, указать какое количество коробок учтено ...
 
Цитата
катя пишет:
толщена 0,1мм
????
 
длина 2990 х ширина 780 х высота 680
 
Обычно все лотки по Серии и там написано м3-  1 метра лотка. Если у Вас нет таких данных,то посчитайте из геометрии. и Толщина наверное 10см=0,1м?
 
Как подсчитать: Найдите площадь основания : 2,99х0,78
Затем площадь стен :2,99х2х0,68  
Сложите площади и умножьте на толщину какая она там наверное х0,1 Вот и получите объем м3 лотка
 
а еще лучше, по марке лотка посмотреть в интернете, указываются тех. характеристики в т.ч. объем.
 
Это да. Все лотки серийные. Можно найти серию и посмотреть там точно
 
Одно не понятно, Зачем переводить Ж/Б лоток м3?
 
Затем,что  монтаж его от м3 лотка!
 
Это лоток теплотрасс Л5-8/2 2990х780х680 мм,  объем 0,44 м3
 
Вот это точность!
 
Спасибо Вам всем!!!!!! Делаем благоустройство
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Документы сметчика
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.