Помогите найти серию

Страницы: 1
RSS
Помогите найти серию

Доброго всем дня! Никак не могу найти новую серию взамен серии 3.403-2 Стальные опоры газопроводов и паропроводов предприятий черной металлургии. Выпуск 2 Плоские опоры. Чертежи КМ. Может кто сталкивался? Проектировщики ссылаются на нее, а в старой версии совсем другие данные.... Помогите, пожалуйста

http://gostrf.com/normadata/1/4293800/4293800478.htm

Ирина, это старые...)

Ирина, это я нашла. Но, если я правильно понимаю, она не действует. А также я там не нашла необходимую мне для сметы информацию.
Прилагаю проектный листок. Мне нужно знать длину уголка и длину швеллера, чтобы посчитать общий тоннаж. Еще косынки... В схеме непонятно.

Катрин, посмотрите в данных чертежах Листы 42 и далее "Спецификация стали плоских опор". Там расписана вся сталь, которая учтена в данном типе опоры, по весу.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Ввод количества (22)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ввод количества
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
СБЦП 81-2001-11 Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Предприятия агропромышленного комплекса, торговли и общественного питания" утвержден приказом Минстроя РФ от 17.10.2014 г. № 634/пр.