Смета для УСН после торгов без НДС

Смета для УСН после торгов без НДС

Смета для УСН после торгов без НДС
 
Доброе утро! Помогите пожалуйста. мы упрощенцы, сделали для заказчика смету в базе, они её проверили и получили коэ-т - 7,19. Начальную-макс. цену контракта заказчик расчитал так: (16 462,00х7,19) + 18%= 139,666,00 Мы забрали с этой суммой на маркете! Теперь я базовую смету переделываю без НДС, и естественно не выхожу на эту сумму. Даже с формулой для компенсации НДС при УСН. Ранее я добавляла пусконаладочные работы, (ссылаясь на то, что мы можем выполнить больше работ за эти деньги) не делая компенсации НДС и доводила коэф-ом - проходило и с бюджетниками и с частниками! Но в данном случае настаиваю на сохранении объёмов. Подскажите есть ли  выход из этой ситуации, я к сожалению не сталкивалась. Заранее благодарна
 
Примените "Коэффициент доведения цены до конкурсной"  на ту сумму по которой Вы выиграли
 
Мы вводила просто повышающий коэффициент с Заказчиком. И это был бюджет
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Поиск расценок по всей базе (2.8)
В данном видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета простым способом найти расценки по всей базе.
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве системы с вентилируемым воздушным зазором из алюминиевых профилей производства ЗАО Союз "Метроспецстрой"
Методика проведения строительного контроля при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте объектов капитального строительства
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2017 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.