Пример оформления приложений с перечнями актов и справок к КС-11,14

Пример оформления приложений с перечнями актов и справок к КС-11,14

Пример оформления приложений с перечнями актов и справок к КС-11,14
 
Есть у кого-нибудь пример оформления приложений с перечнями актов и справок к КС-11,14?
 
Катя, обещал я сегодня, хорошему человеку, не посылать людей в гугл ))), даже не знаю теперь как и ответ вам написать... ))) Так. В любом поисковике, не обязательно в гугле, даже лучше в яндексе, наберите вот это: пример заполнения КС11 и КС14... ну и смотрите.
Уверяю вас все есть, в том числе сканы заполненных от руки документов.
 
Катя,
если устроит
========================
не то...
я уж думал реестр сдачи актов и журналов
Изменено: Алексей - 12.12.2018 12:11:14
 
Мне нужны не формы КС,а формы приложений к ним,если такие имеются
 
В гугл ходила)))нужного нет
 
Цитата
Катя пишет:
нужного нет
Катя, а что именно из нужного Вы ищите? Какие акты и справки? Речь случайно не об исполнительной документации ведете?
 
Катя,
http://ispolnitelnaya.ru/normativdocs/RD/RD-11-02-2006.html
может тут найдете..
 
Ирина, и о перечне с ней тоже,как оформляется этот перечень?
 
Цитата
Катя пишет:
как оформляется этот перечень?
Катя, у нас вот так:
 
Ирина,Спасибо!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 14 августа 2023 г.)
Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.