Заполнение формы КС-2 - Вид деятельности по ОКДП

Заполнение формы КС-2 - Вид деятельности по ОКДП

Заполнение формы КС-2 - Вид деятельности по ОКДП
 
Добрый День!Подскажите в форме КС-2 в графе "Вид деятельности по ОКДП" указывается-  ОКВЭД ЗАКАЗЧИКА ИЛИ ПОДРЯДЧИКА?спасибо.
Похожие темы:Найти еще: кс-2
Правила оформления смет при корректировке проекта
Автор: Екатерина. Добрый день. А закрытие таких корректированных смет вы как делаете? У нас такой первый объект. КС-2 по основной смете (прошедшей экспертизу) на весь объем КС-2 на минусову смету КС-2 на дополнительную И общий КС-3 на три КС-2?
Закрывающие документы
Автор: Оксана Шпиленко. Добрый день! Согласно контракта выполнение закрываем по актам выполненных работ КС-2 по видем работ, которые вытягиваем из Гранд-сметы, и справке о стоимости выполнения работ КС-3. Для оплаты бухгалтерией формируем счет ...
КС-2 по методике 2020 - есть какой-то документ?
Автор: Виктория. Каким документом регламентирована форма КС-2 по методике 2020 (421/пр от 04.08.2020)? Есть какой-то документ?
КС-2 с северными надбавками в концевике.
Автор: Li. Добрый день, поделитесь пожалуйста КС-2 закрытой с северными надбавками в концевике. Просто посмотреть. Заранее благодарю!
Закрывающие документы
Автор: ProSlave. "Оксана Шпиленко пишет: Бухгалтерия заказчика теперь хочет, чтобы КС-2 по видам работ были сформированы в один документ КС-2 , и по этому КС-2 производить оплату. Это фантазии бухгалтерии заказчика?" Ваша ...
 
Цитата
СМЛ пишет:
ОКДП
Это где такое нашли?
 
Акт выполненных работ формы КС-2,ТАМ ЗАПОЛНЯЮТСЯ ГРАФЫ С РЕКВИЗИТАМИ ЗАКАЗЧИКА И ПОДРЯДЧИКА.А ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ОКДП ЧЕЙ СТАВИТЬ-ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКАЗЧИКА ИЛИ ПОДРЯДЧИКА?
 
СМЛ, ничего там не заполняйте, никто и никогда этого не просил
 
Цитата
СМЛ пишет:
Добрый День!Подскажите в форме   КС-2   в графе "Вид деятельности по ОКДП" указывается-  ОКВЭД ЗАКАЗЧИКА ИЛИ ПОДРЯДЧИКА?спасибо.
Согласно Приказу Росстандарта от 31 января 2014 №14-ст взамен ОКДП ОК 004-93 принимается классификатор ОКПД2 ОК 034-2014 (КПЕС 2008) с 01.02.2014. Переходный период определён с 01.02.2014 до 01.01.2017. Классификатор ОКДП ОК 004-93 утратил силу 01.01.2017.
Найдите Приказ Минэкономразвития РФ №273 от 07.06.2011 и ознакомьтесь с ним чтобы было понятно какой код нужно ставить.
"Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу." William Sydney Porter
 
Подскажите,пожалуйста,в шапке кс-2 где заполняются реквизиты подрядчика и заказчика (там например:ОКПО ОДНОГО И ДРУГОГО) -МОЙ ВОПРОС В ТОМ- "вид деятельности по ОКДП" ЗАПОЛНЯЕТСЯ ЗАКАЗЧИКА ИЛИ ПОДРЯДЧИКА?
 
СМЛ, Заказчика.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета 2019. Обзор основных изменений
Обзор основных изменений ПК "ГРАНД-Смета 2019"
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Документы сметчика
Разъяснения по применению нормативов накладных расходов и сметной прибыли и коэффициентов к ним
Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Заглубленные сооружения и конструкции, водопонижение, противооползневые сооружения и мероприятия
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.