Откуда берутся суммы в кс-3?

RSS
Откуда берутся суммы в кс-3?

Добрый день уважаемые знатоки сметного дела. Меня интересует ответ на следующий вопрос.Откуда берутся средства в кс-3.Сделал кс-3 по кс-2.Те средства , что указаны в кс-3 я не могу найти в кс-2(((Прикладываю два файла кс-2 и кс-3.Мне все это нужно вот для чего: год работал в программе смета.ру. Сейчас необходимо составлять еще сметы по коммерческим расценкам в экселе.Придется также составлять кс-2 и кс-3 в экселе.Кс-2 то составить не возникает вопросов , а вот кс-3(((Понять не могу, откуда в кс-3 эта цифра 99619,17 рублей.?Может подскажет кто-нибудь,жалуйста
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Наталия, ну Вы уже хоть в какой-нибудь теме дайте свою консультацию. А пока Ваши умозаключения как и Вы мне неинтересны.
Изменено: Терра - 10.09.2013 16:12:58

Вы не перекручивайте,сейчас речь шла о человеческом факторе,а не о том кто больше проконсультировал.Я не кричу во всю глотку,что опытный сметчик,и не готова еще кого-нибудь консультировать. С Вами спорить бесполезно,но если уж заходите на форум то помогайте,а не ищите ,кто больше всех ответил на вопросы.

Цитата
Терра пишет:
Цитата
Игорь пишет:
Я кого - то на что-то провоцирую или подстрекаю?
Ну уж коль в поисковике Вы нашли один вариант перевода, то чуть ниже там и второй-поприкалываться
И над кем я тут прикалываюсь?Просто понять не могу.Вы чего хотите?Видимо Вам энергию девать некуда, кроме того как на форуме спорить о чем-то.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Накладные расходы и сметная прибыль (4.1)
Видеоурок демонстрирует, как осуществлять привязку накладных расходов и сметной прибыли к виду работ, способы изменения и использование укрупненных норм в программе ГрандСмета.
Экспорт сметы в MS Excel (58)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в MS Excel
Очистка снега и наледи с шиферных и мягких кровель Типовая технологическая карта разработана на очистку снега и наледи с шиферных и мягких кровель Коэффициенты ТСН на февраль 2016 Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на февраль 2016