Фундамент под оборудование

Страницы: 1
RSS

Доброго дня, мне нужно найти позицию "залить монолитный фундамент под оборудование" размером 7мх2,5мх0,5м...подскажите?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: оборудование
Какие применять коэффициенты для оборудования, смета в ФЕР для Кировской области
Автор: Nadegda. Какой холодильник вы имеете ввиду? Промышленный? ))) В любом случае на стоимость оборудования, приобретение которого вы включаете в сметы, без сомнения, начисляются все вышеуказанные коэффициенты. Также все зависит от ...
пОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
Автор: Ольга. а ставить прямо в раздел оборудование? А как же тогда остальное оборудование, которое по прайс-листам я же начисляю единые коэффициенты через параметры на весь раздел ...
Монтаж оборудования
Автор: Ирина. "Olga пишет: Договор на монтаж оборудования с оборудованием подрядчика. " "Olga пишет: Можно ли в смете брать оборудование без монтажа, т.е. только стоимость оборудования?...
Как применить один индекс к оборудованию, а другой к монтажным работам
Автор: Ольга. У меня стоит ГРАНД-смета версия 5.3. В смете оборудование и монтаж оборудования. Как применить один индекс к оборудованию, а другой к монтажным работам??? У меня садиться либо на оборудование ...
Эффективность инвестиций расчет
... трансформаторы и т.д. даже не знаю Ниже в таблице 3 приведены объемы обслуживания для проведения расчета. Таблица 3 – Объемы обслуживания устройств и оборудования Наименование Ед. измерения Количество Объем работ по диагностике в ОЕ на ед. измерения Объем в ОЕ всего ...

Что значит залить? Наверное устроить. Смотрите в сборнике ФЕР 6-Фундаменты под оборудование. У Вас фундамент достаточно большой.
Наверное будет все же ж/бетонный, Но выбирайте сами Подраздел 1.2 ФУНДАМЕНТЫ ПОД ОБОРУДОВАНИЕ

Тип оборудования какой? в 33 сборнике тоже есть расценки на устройство монолитных фундаментов
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы