Есть ли расценка по прокладки кабеля через море

Страницы: 1
RSS
Есть ли расценка по прокладки кабеля через море

Подскажите расценку по прокладке кабеля через море???

ЧЕРЕЗ?
А немного подробней?

Честно говоря сам не знаю, директор спросил! Вроде бы через Азовское море или Черное море на Крым. Через реки нашел, а глубину не пишут! А море нет!!!! Что делать?

:)
Ну..........могу точно сказать , что формулировки "прокладка кабеля через Азовское море" не будет :wink:
Подробностей я хотела про технологию процесса :blush:

А в 44 сборнике?

В 44-том нету прокладки кабеля через море, есть через реку!

Есть расценки в ФЕР44.

Технологию процесса рассказать не смогу так как сам не знаю! Скорее всего это будет катер на котором будет стоять барабан и устройство которое будет заглублять кабель на дно! Вроде так!

А точнее можно?

Игорь, посмотрите расценки ФЕР44-02-060-... и 44-03-060-...

Цитата
Игорь пишет:

В 44-том
нету прокладки кабеля через море, есть через реку!
Прокладка кабеля в морских условиях в закрытой акватории ФЕР44-02-060, есть масса других нужных работ в морской закрытой акватории.

Цитата
Игорь пишет:

В 44-том
нету прокладки кабеля через море, есть через реку!
Прокладка кабеля в морских условиях в закрытой акватории ФЕР44-02-060, есть масса других нужных работ в морской закрытой акватории в ФЕР44.
Изменено: Ирина - 11.06.2014 10:35:27
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)