Как расценить монтаж датчика температуры ДТКБ-49

Страницы: 1
RSS
Как расценить монтаж датчика температуры ДТКБ-49

Здравствуйте, вопрос таков , как расценить монтаж датчика температуры ДТКБ-49 http://npo-proma.ru/katalog/techpribor/15160/?pos=431178
не могу понять как он монтируется на резьбе или на металлокнострукциях?Крепление датчика ДТКБ к стене производится четырьмя винтами МЗх22-58026.т.е. я не могу определиться м/д 2я расценками 11-03-001-01 или 11-02-001-01

Выкопировка из ТЧ: установка технических средств сбора информации на технологическом и инженерном оборудовании и коммуникациях (трубопроводах, воздуховодах, газопроводах и газоходах) – по ФЕРм части 11 отделов 2 и 3;
установка передающих (промежуточных) преобразователей, вторичных показывающих и регистрирующих приборов, устройств сигнализации, регулирующих приборов и функциональных блоков, органов управления на местных конструкциях (на полу, стене), местных щитах и на комплектных технических средствах операторских (диспетчерских) помещений – по ФЕРм части 11 отдела 3;
Делайте выводы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Продолжение составления сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Продолжение составления сметы
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
МДС 83-1.99 Методические рекомендации по определению размера средств на оплату труда в договорных ценах и сметах на строительство и оплате труда работников строительно-монтажных и ремонтно-строительных организаций Вестник ценообразования и сметного нормирования №4(181) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?