Как расценить монтаж датчика температуры ДТКБ-49

Страницы: 1
RSS
Как расценить монтаж датчика температуры ДТКБ-49

Здравствуйте, вопрос таков , как расценить монтаж датчика температуры ДТКБ-49 http://npo-proma.ru/katalog/techpribor/15160/?pos=431178
не могу понять как он монтируется на резьбе или на металлокнострукциях?Крепление датчика ДТКБ к стене производится четырьмя винтами МЗх22-58026.т.е. я не могу определиться м/д 2я расценками 11-03-001-01 или 11-02-001-01

Выкопировка из ТЧ: установка технических средств сбора информации на технологическом и инженерном оборудовании и коммуникациях (трубопроводах, воздуховодах, газопроводах и газоходах) – по ФЕРм части 11 отделов 2 и 3;
установка передающих (промежуточных) преобразователей, вторичных показывающих и регистрирующих приборов, устройств сигнализации, регулирующих приборов и функциональных блоков, органов управления на местных конструкциях (на полу, стене), местных щитах и на комплектных технических средствах операторских (диспетчерских) помещений – по ФЕРм части 11 отдела 3;
Делайте выводы.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Ресурсный метод - дополнительно (6.4)
В данном видеоуроке пользователь узнает о дополнительных возможностях ресурсного метода и о проверке результатов в программе ГрандСмета.
Наклейка двухслойного гидроизоляционного ковра Технологическая карта разработана на устройство двух слоев гидроизоляции из наплавляемых рубероидов путем их наклейки на свежеотформованные железобетонные панели покрытий, изготовляемые на домостроительных комбинатах по стендовой технологии Технические средства охранной сигнализации Локальный сметный расчет на монтаж технических средств охранной сигнализации