Из cтатьи на http://chelyabinsk.ru/: «Власти поручили подрядчику оперативно убрать улицы от грязи и пыли. Кроме того, необходимо вывезти оставшийся снег, в первую очередь из зон возможного подтопления. Данный вид работ будет выполняться преимущественно в ночное время суток». Жители в комментариях: · Опять по ночам что-то делать будут. Скоро народ даже спать перестанет, чтобы посмотреть, где они работают и что делают. · Я сдаюсь, эта власть и «Южуралмост» непобедимы. · Зачем поручать то, что подрядчик должен выполнять в рамках контракта? Или там было прописана только сумма, а про «убирать улицы» написать забыли? · Вспомнили о снеге, когда дождь пошел! Давайте дождь убирать..... · Они еще от снега не все убрали, а уже за грязь и пыль берутся! Там персонал случайно не из Почты России понабрали? . Дороги столько проблем создают, что властям проще от дорог избавиться... чем от ям и пыли.
Порядок проведения проверки достоверности определения сметной стоимости (утв. постановлением Правительства РФ от 18 мая 2009 г. № 427) с учетом изменений и дополнений, внесенных постановлением Правительства РФ №1541 от 13.12.2017 г.
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.