Коэффициенты перехода в текущий уровень цен по отдельным видам работ
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

Подскажите пожалуйста на счет коэффициентов для перехода в текущий уровень цен по Республике Башкортостан. Работаю в сфере ЖКХ и поэтому необходимы коэффициенты по отдельным видам работ (отопление, ХВС, ГВС, работа в подвале или в квартире, благоустройство, ремонт фасада и т.д.). До этого брали у РЦЦС по Республике Башкортостан, но это было еще 2013 году. Может можно найти такие коэффициенты где-то еще? или придется заказывать у РЦЦС опять? Это платно? Сколько примерно стоит? или как я могу узнать стали ли они выше или ниже? чтоб не обломаться :!:
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: коэффициенты
Утепление трубопроводов
Автор: Галина Вантурина. МДС,36 5. Одновременное применение нескольких коэффициентов (за исключением коэффициентов п.п.5, 6, 9, 9.1, 9.2) не рекомендуется. Коэффициенты, указанные в п.п.5, 6, 9, 9.1 и 9.2 могут применяться вместе ...
Коэффициент 1.35 на стесненные условия работ.
Автор: Татьяна Юрьевна. В МДС 35... Приложение 1 таблица 1 примечание 5 указано:   "Одновременное применение нескольких коэффициентов (за исключением коэффициентов п.п. 5, 6, 9, 9.1, 9.2) не рекомендуется. Коэффициенты, указанные в п.п. 5, 6, 9, 9.1 и 9.2 могут применяться ...
Учет коэффициентов в гранд-смете в каждой позиции и при подведении итогов разные
Автор: Olga. Света, нашла похожий вопрос:  Как более правильно начислять коэффициенты на стеснённость 08.06.11 | Раздел публикации: Гранд-Смета Посетитель: Прошу разъяснить, как более правильно начислять коэффициенты ...
Повышенный коэффициент надежности по назначению согласно проекта
Автор: Любовь. Согласно тех.части ТЕР-2001 приложения 9.2. существуют следующие коэффициенты надежности по назначению к прямым затратам Коэффициенты, учитывающие применение в рабочих чертежах конструкций, запроектированных ...
Коэффициенты 1,15 и 1,25 при реконструкции кабельной линии
... как здесь. в свое время я тоже читала такой же документ, и конкретна вот эта выдержка с расценками на которые не распространяются данные коэффициенты у меня есть. но сейчас я проверяю смету, и в ней взяты расценки из этого текста - к которым применен данный коэффициент. но сказать ...

Наталья Дмитриева, посмотрите https://building.bashkortostan.ru/documents/?filter_name=%D0%9E%D0%B1+%D1%83%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80...=

Спасибо! Очень помогли! А не подскажите еще вот что, если например выполняем работу по ГВС в подвале многоквартирного дома берем один коэффициент перехода в текущие цены, а если работаем по ГВС в квартире...берем ведь другой коэффициент перехода в текущие цены, где найти можно вот эти коэффициенты?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы