Коэффициенты перехода в текущий уровень цен по отдельным видам работ

Коэффициенты перехода в текущий уровень цен по отдельным видам работ

Коэффициенты перехода в текущий уровень цен по отдельным видам работ
 
Подскажите пожалуйста на счет коэффициентов для перехода в текущий уровень цен по Республике Башкортостан. Работаю в сфере ЖКХ и поэтому необходимы коэффициенты по отдельным видам работ (отопление, ХВС, ГВС, работа в подвале или в квартире, благоустройство, ремонт фасада и т.д.). До этого брали у РЦЦС по Республике Башкортостан, но это было еще 2013 году. Может можно найти такие коэффициенты где-то еще? или придется заказывать у РЦЦС опять? Это платно? Сколько примерно стоит? или как я могу узнать стали ли они выше или ниже? чтоб не обломаться :!:
Похожие темы:Найти еще: коэффициенты текущий
Как применяются НР и СП к расценкам
Автор: ProSlave. "Татьяна Налбат пишет: Если договор с подрядчиком заключен как текущий ремонт, может ли подрядчик к расценкам по текущему ремонту применять НР и СП коэффициенты по реконструкции" нет "Татьяна Налбат пишет: отражается ли это в бухгалтерском учете? " да, именно по этому на первый ...
Как применяются НР и СП к расценкам
... Татьяна Налбат. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Если договор с подрядчиком заключен как текущий ремонт, может ли подрядчик к расценкам по текущему ремонту применять НР и СП коэффициенты по реконструкции . отражается ли это в бухгалтерском учете? 
Поправочные коэффициенты по объектам ТЭК
... топливно-энергетического комплекса на 1 квартал 2022г. ОЗП=1,52; ЭМ=1,29; ЗПМ=1,52; МАТ=1,48" для сметы, составленной на начало 2023 года. Подскажите, что это за коэффициент и где взять его текущее значение?
ФЕР2017 в в 3 квартал 2023 - откуда взялись коэффициенты для перевода цены
Автор: Игорь. Добрый день, не могу понять откуда у них взялись коэффициенты для перевода в текущие цены и вообще законно ли использовать базу Фер 2017?
Изменение сметы контракта
... проекта или в новой базе в текущих ценах с сегодняшними индексами Минстроя? А вновь добавляемые линии уже только в последней СНБ считать с текущим коэффициентом? Нужно ли проходить экспертизу сметной стоимости на новые линии и на вносимые изменения? И считая смету в новой базе с текущим ...
 
Наталья Дмитриева, посмотрите https://building.bashkortostan.ru/documents/?filter_name=%D0%9E%D0%B1+%D1%83%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80...=
 
Спасибо! Очень помогли! А не подскажите еще вот что, если например выполняем работу по ГВС в подвале многоквартирного дома берем один коэффициент перехода в текущие цены, а если работаем по ГВС в квартире...берем ведь другой коэффициент перехода в текущие цены, где найти можно вот эти коэффициенты?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Ресурсный метод - ценник (6.2)
Видеоурок показно пользователю, как можно с использованием ресурсного метода создавать и использовать ценник в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
О некоторых вопросах, возникающих при определении стоимости строительных работ
Об оплате затрат строительных организаций по страховым взносам
Президент Ассоциации Строителей России Николай Кошман направил обращение на имя Председателя Счетной Палаты Российской Федерации Алексея Леонидовича Кудрина с просьбой инициировать на уровне Главы Государства Поручения Правительству России, в том числе Министерству строительства и ЖКХ России (Якушев В.В.), по скорейшему проведению реформы системы ценообразования и сметного нормирования в строительстве.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.