перевод из объема в вес

Страницы: 1
RSS
перевод из объема в вес

Добрый день. Может быть у кого-то есть табличка с коэффициентами перевода материалов из м3 в тонны?

Настя, наверное, вас интересуют какие-то определённые материалы, с которыми часто сталкиваетесь. У меня есть дико большие таблицы по разным группам. Напишите 3-4 материала и я вам помогу с табличкой на группу.

Настя, я давала ссылку на программку, которая переводит объем в вес и еще многое http://smetnoedelo.ru/forum/8-prochee/264-sborniki.html#266

Мне нужны материалы по дорожному строительству. Щебень (какой есть), песок (какой есть), асфальтобетонная смесь, цемент, бетон.

Вот к примеру:

Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ресурсный метод - ведомость (6.1)
В видеоуроке показывается, как с помощью ресурсного метода вести ведомость ресурсов сметы в программе ГрандСмета.
Сводный сметный расчет (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Сводный сметный расчет, сводная ресурсная ведомость
Автоматическая пожарная сигнализация (АПС) Справочник электромонтажных изделий Удобно пользоваться, если нужно срочно узнать вес конструкций, увидеть воочию как выглядит то или иное изделие(различные изоляторы, лотки и мн.др.