перевод из объема в вес

Страницы: 1
RSS
перевод из объема в вес

Добрый день. Может быть у кого-то есть табличка с коэффициентами перевода материалов из м3 в тонны?

Настя, наверное, вас интересуют какие-то определённые материалы, с которыми часто сталкиваетесь. У меня есть дико большие таблицы по разным группам. Напишите 3-4 материала и я вам помогу с табличкой на группу.

Настя, я давала ссылку на программку, которая переводит объем в вес и еще многое http://smetnoedelo.ru/forum/8-prochee/264-sborniki.html#266

Мне нужны материалы по дорожному строительству. Щебень (какой есть), песок (какой есть), асфальтобетонная смесь, цемент, бетон.

Вот к примеру:

Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Интерфейс программы SmetaWIZARD
Описание меню программы, панели инструментов и других элементов интерфейса в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Письмо Минстроя РФ №7830-ЛС/03 от 23 марта 2015 года Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации информирует по вопросам применения сметной документации, разрабатываемой с использованием  сметных нормативов, включенных в федеральный реестр сметных нормативов для расчетов за выполненные работы при реализации государственных контрактов на строительство объектов капитального строительства. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. СП 28.13330.2012. Свод правил. Защита строительных конструкций от коррозии. Актуализированная редакция СНиП 2.03.11-85