Технологию бурения никак не пойму

Страницы: 1
RSS
Технологию бурения никак не пойму

У меня такой вопрос, т-к по ТТК бурению мне непонятно. Мне нужно пробурить скважину на 100 м артезианску. В спецификации 3 вида труб ( без длины)и чертеж: ствол на 100 м, потом до глубины 60 м уширение с цементацией, так же до глубины 40 м еще уширение с цементацией. Я беру роторное бурение сразу на 100 м и трубу сразу 100м, потом делаю уширение с трубой 60 м и еще уширение до 40 м с трубой  40 м. Так? или как-то по-другому. Технологию никак не пойму, что когда и зачем идет. :S

Убрала свое уже ненужное сообщение  :)
Изменено: Людмила - 11.12.2014 00:17:11

Мария Ульянова  посмотрите здесь http://www.gosthelp.ru/text/MetodicheskoeposobieOpytp.html

Спасибо. Я вчера нашла ее и смотрела, но не поняла, а сейчас все понятно.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Общее описание программы (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Общее описание программы. Работа с документами
Коэффициенты к итогам (10)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Коэффициенты к итогам, индексы перевода в текущие цены
Монтаж лесов Типовая технологическая карта разработана на монтаж лесов Устройство теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения Типовая технологическая карта на производство работ по устройству теплоизоляционного слоя пола чердачного помещения жилого дома