Расценка монтажа рукава

Страницы: 1
RSS
Расценка монтажа рукава

Здравствуйте, подскажите расценку на монтаж рукава для бетононасоса. Я брала ФЕРм18-02-080-02, проверяющие не пропускают. Говорят что это расценка не просто рукава, а с устройством.

Марина , а у вас какие работы ведутся?
та расценка, которую вы указали как раз для "Оборудование для рукавного производства" т.е. на монтаж оборудования и обратите внимание на название сборника.

Если у вас обычное строительство, то монтаж данного рукава никак расценивать не нужно

В шахте сетку крепления выработки залить бетоном. Я взяла монтаж бетононасоса и к нему нужно смонтировать рукав.

Бетонирование (с помощью автобетононасосов) конструкци. И все- я считаю

Если нет своего бетононасоса, то нужно добавлять еще и аренду, стоимость аренды - рыночная, как правило значительно дороже получается.

Всем спасибо. Исправила. Надеюсь пропустят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Новые функции (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.3: Новые функции версии 5.3
Сводный сметный расчет (14)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Составление сводного сметного расчета
Методическое пособие Методическое пособие по определению стоимости инженерных изысканий для строительства (выпуск 1) Москва 2004. 94-ФЗ Федеральный закон от 21.07.2005 № 94-ФЗ. О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд