Расценка монтажа рукава

Страницы: 1
RSS
Расценка монтажа рукава

Здравствуйте, подскажите расценку на монтаж рукава для бетононасоса. Я брала ФЕРм18-02-080-02, проверяющие не пропускают. Говорят что это расценка не просто рукава, а с устройством.

Марина , а у вас какие работы ведутся?
та расценка, которую вы указали как раз для "Оборудование для рукавного производства" т.е. на монтаж оборудования и обратите внимание на название сборника.

Если у вас обычное строительство, то монтаж данного рукава никак расценивать не нужно

В шахте сетку крепления выработки залить бетоном. Я взяла монтаж бетононасоса и к нему нужно смонтировать рукав.

Бетонирование (с помощью автобетононасосов) конструкци. И все- я считаю

Если нет своего бетононасоса, то нужно добавлять еще и аренду, стоимость аренды - рыночная, как правило значительно дороже получается.

Всем спасибо. Исправила. Надеюсь пропустят.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Запуск программного комплекса (6)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Запуск программного комплекса
Учет выполнения, начало (12)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Учет выполнения, начало составления акта
Вестник ценообразования и сметного нормирования №4(181) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Устройство плиточных полов. Устройство выравнивающей стяжки под плиточные полы Типовая технологическая карта на устройство плиточных полов и устройство выравнивающей стяжки под плиточные полы.