Как правильно расценить прокладку кабеля в ПХВ гофро трубе

Страницы: 1
RSS
Как правильно расценить прокладку кабеля в ПХВ гофро трубе

Производим прокладку кабеля слаботочных сетей (пожарной сигнализации, замочно-переговрных устройств, телевидения) по полу помещений в гофрированных ПВХ трубах. Для прокладки гофры - ГЭСНм08-10-010-01, и кабеля ГЭСНм08-02-148

я обычно для скс беру гофру по 08-02-409... и провод в гофро трубе 08-02-412....+герметизация если надо
Изменено: Валентина Логунова - 20.03.2015 06:50:32

Вестник ценообразования №3 (156) март 2014г. рекомендует:
ГЭСНм08-10-010-01 (при отсутствии такой нормы в территориальных базах редакции 2009 г. взять ГЭСНм08-02-409 )  + ГЭСНм08-02-412 - если предусмотрено последовательное выполнение прокладки гофрированных труб и затягивание провода в проложенные трубы
ИЛИ
ГЭСНм08-02-413 - затягивание проводов в гофрированные трубы и прокладывание гофрированных труб по конструкциям с затянутыми в них проводами

Цитата
Елена пишет:
Вестник ценообразования №3 (156) март 2014г
уважаемая Елена а где этот журнальчик в эл. виде можно почитать?

Цитата
Валентина Логунова пишет:
де этот журнальчик в эл. виде можно почитать
Валентина Логунова, В ГрандСтройИнфо можете почитать. Если нет ГрандСтройИнфо - могу скачать и выложить здесь.

Цитата
Ирина пишет:

Цитата
Валентина Логунова   пишет:
де этот журнальчик в эл. виде можно почитать
Валентина Логунова  , В ГрандСтройИнфо можете почитать. Если нет ГрандСтройИнфо - могу скачать и выложить здесь.
да пожалуйста, у меня нет этой программы)

Ирина, спасибо, хорошая ссылка, у меня, например, тоже не все выпуски

Вестник ценообразования №3 (156) март 2014г.

Спасибо за консультацию!!!

Сейчас эта ссылка не работает. Где-нибудь еще можно скачать журналы эти?

Светлана Васильева,http://www.twirpx.com/file/1838672/
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы