Кессонные потолки

Страницы: 1
RSS
Кессонные потолки

Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, как расценить подвесные потолки кессонные, получается 3 уровня ?

Марина, технология у кессонных потолков разная бывает (совсем не обязательно, что это технология подвесного потолка)

У меня именно декоративный кессонный потолок из ГКЛ !

Марина,Это не значит, что он подвесной - он может быть и по фальшбалкам из ГКЛ и т.д. Нужна конкретика

У меня есть только эскиз архитекторов. Там задуман именно подвесной потолок, без фальшбалок, перепад 120-150 мм.

Цитата
Марина пишет:
У меня есть только эскиз архитекторов.
Марина,Тогда Вам легче - у Вас хоть эскиз есть, а у нас и этого нет

Ну так берите как двухуровневые ГКЛ
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

Состав базы 2001 года (2.3)
Данный видеоурок рассказывает о том, что программа ГрандСмета включает в себя и такие нормативные базы, которые становятся доступны за дополнительную плату.
Состав электронной библиотеки (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: СтройИнфо - Состав электронной библиотеки
Минрегион РФ Письмо № 13478-СД/10 от 29.07.2013 Об индексах изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексах изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ и иных индексах на III квартал 2013 года СП 54.13330.2011. Здания жилые многоквартирные СП 54.13330.2011. Свод правил. Здания жилые многоквартирные. Актуализированная редакция СНиП 31-01-2003
Настоящий свод правил распространяется на проектирование и строительство вновь строящихся и реконструируемых многоквартирных жилых зданий высотой  до 75 м, в том числе общежитий квартирного типа, а также жилых помещений, входящих в состав помещений зданий другого функционального назначения.