Монтаж вилки кабельной

Монтаж вилки кабельной

Монтаж вилки кабельной
 
Добрый день,прошу подсказать какую расценку взять на монтаж вилки кабельной 32А, 220В, IP44 с заземляющим контактом.
Мне не очень нравиться расценка группы м10-01-051-хх

Вилка монтируется для розетки  скрытой установки 1-пост., 32А, 220В, IP44 с заземляющим контактом  
Изменено: ирина - 08.10.2015 17:41:01
Похожие темы:Найти еще: монтаж кабельной
Перенос существующей кабельной эстакады
... Уважаемы сметчики, подскажите пожалуйста! Нужно перенести существующую кабельную эстакаду. Фундамент будет новый . А вот эстакада получается ... ... фундаментов. Далее беру по 09-02-019-01 демонтаж эстакад с коэф. на демонтаж? А монтаж также по 09-02-019-01 , но с коэф.=0 на материалы, потому что та же самая ...
Заделка (разделка) кабеля, как заказчику доказать необходимость заделки.
... предназначены для заделки =разделки кабеля. В моем понимание  гильзы кабельные медные гм 6 предназначены для соединения медных проводов, т.... ... для соединения жил провода  путем опрессовки. Но в нашем случае мы производили монтаж кабеля ВВГнг(А)-FRLSLTx 3х2.5 и ВВГнг(А)-FRLS 5х2.5. Как я понимаю кабель  ...
 
ирина,  ФЕРм 08-03-525 или ФЕРм 08-03-591-11
 
Ооо, Буду иметь ввиду, спасибо)
 
Я беру разъемы по ФЕРм11
 
Спасибо,за помощь
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Состав базы 2001 года (2.2)
Из данного видеоурока по программе ГрандСмета пользователь сможет узнать о составе базы 2001 года – государственных элементных сметных норм.
Окно сметно-нормативной базы - ССЦ в ПП SmetaWIZARD
Описание работы со сборниками средних сметных цен (ССЦ) в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Поиск материалов по шифру, наименованию.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 10 августа 2022 г.)
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
О включении в Федеральный реестр лучших практик (проектов) по благоустройству, реализованных в 2021 году в субъектах Российской Федерации и прошедших конкурсный отбор
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.