Монтаж вилки кабельной

Монтаж вилки кабельной

Монтаж вилки кабельной
 
Добрый день,прошу подсказать какую расценку взять на монтаж вилки кабельной 32А, 220В, IP44 с заземляющим контактом.
Мне не очень нравиться расценка группы м10-01-051-хх

Вилка монтируется для розетки  скрытой установки 1-пост., 32А, 220В, IP44 с заземляющим контактом  
Изменено: ирина - 08.10.2015 17:41:01
Похожие темы:Найти еще: монтаж кабельной
Применение АГП при монтаже кабельной продукции.
Автор: Светлана__. В ПОС указано, что «Работы по монтажу кабельной продукции выполняются на участках проходной и непроходной эстакады.   По непроходной эстакаде с применением автогидроподъемника ...
Тестирование ВОК
Автор: Надежда Лавякина. если у вас в проектной документации указано "Структурированные кабельные сети", то Ваша расценка верная, потому как зоновый ВОК подразумевает монтаж и измерения междугородных ВОК (п. 1.10.91 ТЧ). * Зоновые ВОК служат для организации многоканальной связи между областным центром и районами....
Подключение оборудование к кабелю.
... установка + вентилятор + щиток управления. Заказчик сам прокладывает кабельную линию от существующего щита. Возник вопрос, кто должен подключать ... ... методике 571/пр и тех.части к м37 не нашла слов,что подключение учтено. Монтаж комплектного оборудования, да. Считаю,что заказчик, если он взял ...
Горизонтально -направленное бурение с протаскиванием труб
... следует применить для данного набора работ ? подойдут ли эти? ГЭСН04-01-074-01 Монтаж машины горизонтального бурения прессово-шнекового типа РВА ГЭСН04-01-076-01 Бурение ... ... нескольких труб параллельно  Трубопроводы прокладываются для защиты кабельных линий
 
ирина,  ФЕРм 08-03-525 или ФЕРм 08-03-591-11
 
Ооо, Буду иметь ввиду, спасибо)
 
Я беру разъемы по ФЕРм11
 
Спасибо,за помощь
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Временное исключение ресурса (38)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Временное исключение ресурса из расчета
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 3
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 3 Работа с позициями сметы 00:17 Сравнение списка позиций с платёжным документом 03:50 Выделение позиций и применение пользовательских коэффициентов 08:17 Работа со списками (коэффициенты, ЛЗ, ...
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 31 января 2023 г.)
О применении нескольких понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли в строительстве
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.