Монтаж вилки кабельной

Страницы: 1
RSS
Монтаж вилки кабельной

Добрый день,прошу подсказать какую расценку взять на монтаж вилки кабельной 32А, 220В, IP44 с заземляющим контактом.
Мне не очень нравиться расценка группы м10-01-051-хх

Вилка монтируется для розетки  скрытой установки 1-пост., 32А, 220В, IP44 с заземляющим контактом  
Изменено: ирина - 08.10.2015 17:41:01

ирина,  ФЕРм 08-03-525 или ФЕРм 08-03-591-11

Ооо, Буду иметь ввиду, спасибо)

Я беру разъемы по ФЕРм11

Спасибо,за помощь
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: кабельной

Вынос и подчинение ресурсов (39)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Вынос и подчинение ресурсов
Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
ГКИНП 16-2000. Инструкция по составлению проектно-сметной документации Инструкция по составлению проектно-сметной документации
Федеральная служба геодезии и картографии России
СБЦП 81-2001-07. Коммунальные инженерные сети и сооружения Государственный сметный норматив "Справочник базовых цен на проектные работы в строительстве "Коммунальные инженерные сети и сооружения"  предназначен для определения стоимости разработки проектной и рабочей документации для строительства зданий, инженерных сооружений и коммуникаций (сетей водоснабжения и канализации, сооружений теплоэлектроснабжения, линейных инженерных сетей связи, наружного электроосвещения).