Монтаж вилки кабельной
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Монтаж вилки кабельной

Страницы: 1
RSS
Монтаж вилки кабельной

Добрый день,прошу подсказать какую расценку взять на монтаж вилки кабельной 32А, 220В, IP44 с заземляющим контактом.
Мне не очень нравиться расценка группы м10-01-051-хх

Вилка монтируется для розетки  скрытой установки 1-пост., 32А, 220В, IP44 с заземляющим контактом  
Изменено: ирина - 08.10.2015 17:41:01
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кабельной
Вводы кабелей в шкафы управления
Автор: Света. ProSlave, )) вот посмотрите дефетовочку, отдельной позицией идут кабельные вводы Остоединение кабельных жил в щите от автоматических выключателейшт48Демонтаж кабеля до 35Вт в щитахм48Установка  кабельнных ...
Монтаж кабельных сальников
Автор: ирина. прошу подсказать расценку на монтаж кабельных сальниковCальник кабельный, Dкабеля=9-13 мм, IP68Cальник кабельный, Dкабеля=15-18 мм, IP68Cальник кабельный, Dкабеля=56 мм, IP68
Объекты газовой промышленности
Автор: Ирина Иванчикова. СБЦ "Объекты газовой промышленности" 1999г. табл.7, п.84 Электрокабельные сети протяженностью, км: а) кабельные траншеи - 1 км кабельной траншеи б) непроходная кабельная эстакада -1 км эстакады в) проходная кабельная эстакада - 1 км эстакады
Пуско-наладка на электрику
Автор: Юлия. 1. Испытания кабельных линий до 1 кВ - 13 шт 2. Сдача кабельных линий в энергонадзор - 1 шт 3. Испытания кабельных линий до 10 кВ - 2 шт Вот что мне дали, и больше ...
Вводы кабелей в шкафы управления
Автор: Света. Подскажите расценочку Установка  кабельнных вводов  в шкафы управления в местах прохода кабельных линийВодонепроницаемый Кабельные Вводы IMC Горячие PG7  Пластик  

ирина,  ФЕРм 08-03-525 или ФЕРм 08-03-591-11

Ооо, Буду иметь ввиду, спасибо)

Я беру разъемы по ФЕРм11

Спасибо,за помощь
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы