Применение коэффициента на высоту при установке фанкойла


Страницы: 1
RSS
Применение коэффициента на высоту при установке фанкойла
 
А применимо ли для ТЕР 20-4-1-1 (устанавливаем фанкойл) применение коэффициента на высоту. В тех.части п. 1.20.18 вроде бы прописано что при высоте более 3-х метров применять коэффициенты по приложению 20.1. Заказчик отказывается мне пропускать коэффициенты. Рассудите кто прав. Если я, то может есть еще какое нибудь постановление или письмо УРЦЭЦС?
 
Ирина,в Вы возьмите расценку на фанкойл ФЕР20-06-019-01, тогда и поправку примените по прил.20.1.
 
Цитата
Ирина пишет:
Ирина ,в Вы возьмите расценку на фанкойл ФЕР20-06-019-01, тогда и поправку примените по прил.20.1.
У меня вер.5.5, и к сожалению нет той расценки о которой вы говорите.
Все таки можно или нет в моем случае?
 
Цитата
Ирина пишет:
У меня вер.5.5, и к сожалению нет той расценки о которой вы говорите.
Ирина,дело не в версии - у Вас база устаревшая.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)


Показать похожие темы

Ресурсный метод расчета (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Ресурсный метод расчета
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
МДС 12-42.2008 МДС 12-42.2008. Нормирование затрат на техническое обследование, техническое обслуживание и ремонт грузоподъемных кранов, крановых путей, выполнение проектных и конструкторских работ Минрегион РФ Письмо № 13334-ИМ/08 от 05.05.2009г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)