Установка Егозы в ФЕР

Установка Егозы в ФЕР

  RSS
Установка Егозы в ФЕР
 
Уважаемые сметчики окажите помощь, всегда в ТЕР делала, там понятнее. А в ФЕР расценки найти не могу. На егозу Е07-01-056-02  Установка ограждения и козырька из спиралей армированной колючей ленты (АКЛ) типа "Репейник" установка козырька высотой до 1 м по существующему ограждению . Я так понимаю по составу работ-установка уголков и на них егозу устанавливаю.   ПЛЮС материал С101-6422 Спиральный барьер безопасности АКЛ Егоза-900 с комплектом кронштейнов, крепежей (больше ничего найти не могу, НО ЗДЕСЬ кроштейны и крепежи. ЭТО ТОЖЕ САМОЕ что в монтажной расценке повторяется???? Подскажите кто сталкивался, СПАСИБО.
Ответы
 
Вот так всегда-"никак" :D . Интересно, а для чего там учтены "Электростанции передвижные 2 кВт" ? Это случайно не сварка?
Похожие темы:Найти еще: фер
Состав работ и материалов по проколам по ФЕР 22 и по ФЕР 04?
Автор: Лариса. Добрый день, как узнать разницу между работами по проколам по ФЕР 22 и по ФЕР 04? Меня конкретно интересует, какие расширители используются при выполнению проколов, какого диаметра  и сколько штук? Это ...
Нужно ли учитывать отдельно дезинфекцию трубопровода
Автор: Николай. Здравствуйте Уважаемые сметчики! Прошу помощи! При применении ФЕР 16-02-005 и ФЕР 24-01-008 нужно ли учитывать отдельно дезинфекцию трубопровода или она уже учтена в этих расценках?
Перевод сметы из ТЕР в ФЕР в ручную - какой коэффициент применить к оборудованию
... области в ред.2014г. и базовом уровне цен. Мне надо ее пересчитать в текущие цены, но по ЛО. Сначала я применила коэффициенты для перевода из ТЕР в ФЕР по ОЗП, ЭМ и материалам. (а дальше тоже понятно как привести к тек. цене по ЛО) А вот какой коэффициент применить к оборудованию, которое ...
ФЕР 30-07-014-01 не включен бетон в материалы
Автор: Наталья. Коллеги, добрый день. Кто-то сталкивался, что в ФЕР 30-07-014-01 не включен бетон в материалы, хотя в составе работ есть заполнение пазух бетоном и в техчасти указано, что это учтено расценками,...
О применении Базовых цен и индексов
Автор: Гость. Здравствуйте! Имеют ли Базовые цены на ремонт энергооборудования такой же статус как и ФЕР, ТЕР. Дело в том, что заказчик применяя БЦ при составлении сметной документации, выставляя работу на тендер, не в полной мере учитывает ...
 
Цитата
Светлана пишет:
Интересно, а для чего там учтены "Электростанции передвижные 2 кВт" ? Это случайно не сварка?
Нееее... варят электродами, установленными в держатель, который подключен к сварочному аппарату! ))) Электростанции нужны для того что-бы гайковерт работал и освещение местное было.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 3)

Требуется помощь

Видеоуроки
Копирование сметы (9)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: Копирование сметы, автоматический пересчет сметы, экспертиза сметы
Добавление расценок в смету (17)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Добавление расценок в локальную смету
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 25 июля 2023 г.)
Локальный сметный расчет на Строительство водовода Ду1000 мм
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 27 июля 2023 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.