Контактная сеть железнодорожного транспорта

Контактная сеть железнодорожного транспорта

Контактная сеть железнодорожного транспорта
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста нужно составить смету на контактную сеть железнодорожного транспорта. Я ноль в этой области. Нужно установить опоры подвесить провод. Опоры и фундамент под опоры я нашла. А вот все остальное изоляторы,разъединители,устройство защиты от пережогов,консоль,траверса для консоли и т.п. помогите может у кого есть пример сметы.
Изменено: Варвара - 21.09.2018 21:01:22
Похожие темы:Найти еще: железнодорожного транспорта
Перевозка в смете РИМ
... транспортом на расстояние до 300 км и добавляется еще два вида дорожного покрытия (переходное и грунтовое). Перевозить грузы на 450 км целесообразно железнодорожным транспортом. Если возможность перевозки железнодорожным транспортом отсутствует, а цены услуг на перевозку грузов для строительства автомобильным ...
Увеличить расстояние перевозки, свыше 300 км по ФСНБ 2022
... рациональной перевозку автомобильным транспортом от центра ценовой зоны на максимальное расстояние 300км. Далее 300км целесообразнее использовать железнодорожный транспорт. Если такой возможности нет, например, для РКС, тогда нужно применять перевалочные базы, или действовать согласно п.91 Методики ...
 
Варвара, примера смет наверно не найдете. но ФЕРм20 или база РЖД вам помогут...
 
Может быть подскажите стойка фиксаторная промежуточная с подкосом и кронштейн шлейфа на ригеле как взять. Я не знаю что это где это вообще стоит. Начальство требует сегодня времени нет разбираться\((((((((((((
 
Варвара, демонтаж не смотрите, а вот после него то что вам нужно, думаю...
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Там нет работ которые мне нужны и которые нужно брать применительно. Я находила эту смету. И в 28 сборнике есть прямые расценки на установку опор контактной сети. И там много чего взято как для трамваев. ((((  
 
Здравствуйте! Сделали или нет, завтра могу с Вами вместе посмотреть если есть проект, Как?
 
Очень бы была полезна Ваша помощь. Я набрала смету но очень сомневаюсь что все учла.
 
Варвара,загляните в ФЕРм20
 
Я заглядывала. То что по прямым расценкам можно взять взяла много осталось что надо применительно брать. К примеру тросовый успокоитель груза,кронштейн тросового успокоителя,заземляющий проводник и заземляющий провод
 
Цитата
Варвара пишет:
Я заглядывала.
Варвара,тогда не просто загляните, а внимательно его изучите. Судя по тому, что Вы не смогли найти в ФЕРм20 расценок на заземление, Вы даже не заглядывали в ФЕРм20, а может что-то не договариваете в вопросе.
 
Я нашла расценки на заземление. Но сомневаюсь.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Ресурсная ведомость (40)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Ресурсная ведомость
Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на май 2016
ТТК. Монтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции
Разъяснения Союза инженеров-сметчиков по вопросу учета сметных затрат на арматурные каркасы и сетки
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.