Монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар

Монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар

Монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар
 
Добрый день, прошу помощи в подборе расценки на монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар , его нужно развернуть внутри резервуара (на дно и стенки) и закрепить наверху по диаметру.
Изменено: Наталия - 16.01.2019 11:07:22
 
Наталия, у нас внутри баков на клею крепится мембрана, я её считаю по ФЕР13-05-001-02, применительно, с заменой ресурсов. Вам такая не подойдет?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Спасибо , Анна , это немного не то по составу работ , но все равно спасибо
 
Наталия, в 26м есть пленка пароизоляционная + коэф. из Т.Ч на изоляцию только снизу. Я бы так брал. Ближе нет ничего, думаю. В принципе работа не сложная.
Изменено: ProSlave - 15.01.2019 17:24:45
 
Спасибо , да это более подходящая расценка
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 03. Добавление позиций сметы. Структура сметы
Инструкция по добавлению  позиций сметы и работе со структурой сметы в ПК «ГРАНД-Смета». 1. Добавление позиций в смету 00:19 Как добавить в смету расценку с известным обоснованием? 02:39 Как добавить в смету найденную расценку из нормативной базы? ...
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
Документы сметчика
Сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы.
Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011) Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.