Монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар

Монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар

Монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар
 
Добрый день, прошу помощи в подборе расценки на монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар , его нужно развернуть внутри резервуара (на дно и стенки) и закрепить наверху по диаметру.
Изменено: Наталия - 16.01.2019 11:07:22
 
Наталия, у нас внутри баков на клею крепится мембрана, я её считаю по ФЕР13-05-001-02, применительно, с заменой ресурсов. Вам такая не подойдет?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Спасибо , Анна , это немного не то по составу работ , но все равно спасибо
 
Наталия, в 26м есть пленка пароизоляционная + коэф. из Т.Ч на изоляцию только снизу. Я бы так брал. Ближе нет ничего, думаю. В принципе работа не сложная.
Изменено: ProSlave - 15.01.2019 17:24:45
 
Спасибо , да это более подходящая расценка
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Виды таблицы затрат (9)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Виды таблицы затрат
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
Документы сметчика
О порядке применения сметно-нормативной базы 2001 года при составлении сметной документации и расчетов за выполненные строительно-монтажные работы (Пересчет расценок сборников 1991 года к сметно-нормативной базе 2001 года.)
Настоящий стандарт распространяется на неоцинкованные и оцинкованные стальные сварные трубы с нарезанной или накатанной цилиндрической резьбой и без резьбы, применяемые для водопроводов и газопроводов, систем отопления, а также для деталей водопроводных и газопроводных конструкций.
О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.