Монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар

Монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар

Монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар
 
Добрый день, прошу помощи в подборе расценки на монтаж вкладыша из ПВХ в металлический резервуар , его нужно развернуть внутри резервуара (на дно и стенки) и закрепить наверху по диаметру.
Изменено: Наталия - 16.01.2019 11:07:22
 
Наталия, у нас внутри баков на клею крепится мембрана, я её считаю по ФЕР13-05-001-02, применительно, с заменой ресурсов. Вам такая не подойдет?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Спасибо , Анна , это немного не то по составу работ , но все равно спасибо
 
Наталия, в 26м есть пленка пароизоляционная + коэф. из Т.Ч на изоляцию только снизу. Я бы так брал. Ближе нет ничего, думаю. В принципе работа не сложная.
Изменено: ProSlave - 15.01.2019 17:24:45
 
Спасибо , да это более подходящая расценка
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 13. Выходные формы
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при формировании выходных документов. 1. Формирование выходного документа 00:17 Как распечатать смету? 2. Настройки выходного документа 02:05 Показ дополнительной информации по расчёту 04:31 Настройка итогов...
Лимитированные затраты (5.7)
Видеоурок показывает пользователю, как работать с таблицей лимитированных затрат в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 ноября 2023 г.)
Об утверждении Порядка разработки сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета
Пособие содержит рекомендации по разработке проектных решений при составлении раздела проектной документации "Охрана окружающей среды", и предназначено для широкого круга специалистов, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности: проектно-изыскательских организаций, служб заказчика (инвестора), землепользователей и землевладельцев, органов государственного надзора и местной администрации, экспертных органов, инжиниринговых и консалтинговых фирм.
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.