Подбор расценок на демонтаж следующего оборудования

Подбор расценок на демонтаж следующего оборудования

Подбор расценок на демонтаж следующего оборудования
 
Прошу помощи в подборе расценок на демонтаж следующего оборудования:
1) Кинопроэктор 23КПКУ42
2) Щит АКП6М
3) Усилитель 23КПК
 
Анастасия Кондрашина,ФЕРм31, там все ваше оборудование есть + коэффициенты на демонтаж.
 
Спасибо! Щит нашла, а вот с самим кинопроектором сложнее, там всего три вида..моего нет(или я что то не пойму.
 
Анастасия Кондрашина, посмотрите применительно
 
Цитата
Анастасия Кондрашина пишет:
Спасибо! Щит нашла, а вот с самим кинопроектором сложнее, там всего три вида..моего нет(или я что то не пойму.
Берите м31-01-012-01. По характеристикам проекторы из нормы одинаковы с вашим 23КПКУ42.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Получение окончательного списка позиций (4)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Получение окончательного списка позиций
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Методические указания по применению справочников базовых цен на проектные работы в строительстве, утвержденные приказом Минрегионразвития РФ от 29.12.2009г. № 620.
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 07.05.2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.