Подбор расценок на демонтаж следующего оборудования

Подбор расценок на демонтаж следующего оборудования

Подбор расценок на демонтаж следующего оборудования
 
Прошу помощи в подборе расценок на демонтаж следующего оборудования:
1) Кинопроэктор 23КПКУ42
2) Щит АКП6М
3) Усилитель 23КПК
 
Анастасия Кондрашина,ФЕРм31, там все ваше оборудование есть + коэффициенты на демонтаж.
 
Спасибо! Щит нашла, а вот с самим кинопроектором сложнее, там всего три вида..моего нет(или я что то не пойму.
 
Анастасия Кондрашина, посмотрите применительно
 
Цитата
Анастасия Кондрашина пишет:
Спасибо! Щит нашла, а вот с самим кинопроектором сложнее, там всего три вида..моего нет(или я что то не пойму.
Берите м31-01-012-01. По характеристикам проекторы из нормы одинаковы с вашим 23КПКУ42.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 1
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 1 1. Загрузка позиций из табличных данных 00:23 Вставка табличных данных 02:12 Привязка к виду работ 03:11 Мультиредактирование 2. Ресурсы 04:40 Исключение ресурсов из расценки 05:35 Поиск материал...
Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О применении коэффициента к нормам затрат труда, нормам време­ни и затратам на эксплуатацию машин при производстве ремонта су­ществующих зданий (включая жилые дома) без расселения
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в II квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.