Состав работ в расценке Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали

Состав работ в расценке Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали

Состав работ в расценке Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали
 
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, состав работ расценки ТЕР09-03-032-01Д (0) Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали.  
Похожие темы:Найти еще: ограждений
Облицовка (сайдинг) ж/б ограждения
Автор: Новый Сметчик. Добрый день! Планируются работы по облицовке железобетонного ограждения металлическим штакетником. Есть расценка ФЕР09-05-001-01, но в нашем случае это ж/б ограждение, что выполнить сложнее. Я думаю, тут надо ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... попробовать всё что угодно, но пропустят вам либо ГЭСН07-05-016-04" Спасибо, за ответ! Как я понял эта расценка подразумевает установку лестничных ограждений типа ОМ-17. Это несколько не тот набор работ и ресурсов. Придется убрать электроды для низколегированных сталей, добавить электроды ...
Применение расценок из 29 сборника в капремонте?
... "Алесандр пишет: Если брать монтаж металлоконструкций стоимость далека от реальной - подрядчиков не найдем." Стоимость метра собранного ограждения по конъюнктурному анализу не покроет затраты подрядчика?
Установка забора
Автор: Ирина. Добрый день, коллеги, подскажите пожалуйста, как расценить работу монтаж 3 д панелей ограждения, но не бетонироваем столбов, а вбиванием их в землю, не могу ничего найти
Разборка металлических перегородок - не могу расценку найти
Автор: Шурочка. Всем мира! Подскажите расценку: Демонтаж перегородок с металлической решеткой, типо как раньше были в школах ограждения раздевалок. Может как демонтаж металлического каркаса, не могу расценку найти 
 
Цитата
Елена пишет:
состав работ
Цитата
Елена пишет:
Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали
или вам так
купить металл, порезать, сварить по чертежу, установить, при установке можно дырочки просверлить, поставить анкера, к которым перила с ограждениями надо прикрутить но часть работ в других расценках будет учтена...
 
Спасибо большое.
Мне из программы формулировка состава работ необходима.
 
Цитата
Елена пишет:
Мне из программы формулировка состава работ необходима.
Цитата
Елена пишет:
Устройство перил, ограждений из нержавеющей стали.
не было перил и они появились. что там непонятного?
 
Елена, с какой базы данная расценка?
 
Цитата
Игорь пишет:
с какой базы данная расценка?
ну с буквой Д - от Горячкина скорее... или с Госэталона
 
Алексей, так тогда проще у Горячкина и спросить :)  
 
Цитата
Игорь пишет:
с какой базы данная расценка?


"Территориальные единичные расценки. ТЕР 81-2001Д. Санкт-Петербург".
Буквой  "Д" в коде территориальных единичных расценок обозначены сметные  нормативы, не вошедшие в федеральный реестр сметных нормативов,  подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов  капитального строительства за счет средств федерального бюджета.

Вышеуказанные  территориальные сметные нормативы вводятся в действие с 01.10.2016,  входят в состав территориальной сметно-нормативной базы Санкт-Петербурга  "ГОСЭТАЛОН 2012" и размещены на официальном сайте Комитета по адресу  www.gov.spb.ru/gov/otrasi/kgz/documents/territorialnye-smetnye-normativy/.
 
Елена,

 
 
Огромное спасибо!!!!!!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 04. Объёмы работ в смете
Инструкция по вводу объёмов работ в ПК «ГРАНД-Смета» версии 8.0 и выше 1. Бонус 00:26 Добавление позиции на основании аналогичной расценки. 2. Ввод объёмов работ 00:38 Как задать объём в натуральных единицах измерения? 03:24 Как вычислить объём раб...
ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Документы сметчика
Об утверждении Методики определения сметных цен на затраты труда в строительстве
ГОСТ 12.1.046-2014. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Строительство. Нормы освещения строительных площадок.
ОСНОВНЫЕ ОСНОВАНИЯ (ПРИЧИНЫ) ИЗМЕНЕНИЯ СУЩЕСТВЕННЫХ УСЛОВИЙ КОНТРАКТА, предметом которого является выполнение работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объекта капитального строительства, проведению работ по сохранению объектов культурного наследия, при его исполнении (по кодам включения в Реестр контрактов)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.