Перегородки из ГКЛ с дверными проемами

Перегородки из ГКЛ с дверными проемами

Перегородки из ГКЛ с дверными проемами
 
Добрый день! Как правильно учитывать дверные проемы при расчете перегородок из гипрока. Считаю большой объем на устройство перегородок , многоэтажный жилой дом. Какую правильно применить расценку?  
 
Цитата
анастасия герасимова пишет:
Какую правильно применить расценку?  
ФЕР10-05-001-02 например
 
Я знаю эту расценку, а если много дверей, как правильно её применять?  
 
Что за детский сад? тогда  10-05-001-03 или 10-05-001-04, куда еще больше трех дверных проемов на перегородку в
Цитата
анастасия герасимова пишет:
многоэтажный жилой дом
 
Я же считаю перегородки не каждую отдельно, у меня на одном этаже 20 дверных проемов, несколько секций в здании  
 
анастасия герасимова, перегородка от капстены до капстены имеет определенное кол-во проемов. Берете сперва площадь всех перегородок с 1 дверным проемом одной расценкой, потом площадь всех перегородок  с 2 проемами другой расценкой, и т.д. Площадь в сумме, но кол-во проемов от капстены до капстены. Так понятней?
"Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни." © Конфуций
 
Да теперь понятно, спасибо!!  
 
Перегородки, стены кирпичные  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Подготовка и печать смет (6.7)
Видеоурок обучает пользователя подготовке и печати локальных смет в программе ГрандСмета.
ГРАНД-Смета. Часть 15. Учёт выполненных работ
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте выполненных работ по смете. 1. Начальные настройки 00:31 Начальные настройки «ГРАНД-Сметы» для учёта выполненных работ 2. Акты выполненных работ 01:45 Как создать новый акт или выбрать для работы п...
Документы сметчика
О заготовительно-складских расходах
ГОСТ 12.1.046-2014. Межгосударственный стандарт. Система стандартов безопасности труда. Строительство. Нормы освещения строительных площадок.
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2016 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.