Вентиляционный канал из асбестоцементных труб

Вентиляционный канал из асбестоцементных труб

Вентиляционный канал из асбестоцементных труб
 
Здравствуйте! Подскажите пожалста какой расценкой осметить устройство вентиляционного канала диам. 150 мм на 5 этаже (последний этаж) с выводом на кровлю? Не нашла расценок на асбестоцементные воздуховоды, только металлические идут.
Изменено: Карина - 26.04.2022 06:25:39
Похожие темы:Найти еще: канал труб
Прокладка трубопровода методом ГНБ пакетом из трех труб
... точки выхода бура на поверхность к буровой установке. В соответствии с таблицей 7.2. СП 341 установлен эквивалентный диаметр пакета из трех труб, который ориентировочно составляет 483,75 мм (225мм*2,15). Согласно п.7.6.4 определено, что диаметр бурового канала должен превышать эквивалентный диаметр протягиваемого пакета кабельных труб-оболочек не менее чем на 20% и определяется с учетом длины ...
Вентиляционная труба - расценка ТСН
Автор: Анастасия Майорова. Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, расценку ТСН на смену вент. трубы  Прокладку кабель канала и установку распределительной коробки  
 
по 16 сборнику можно как внутренний трубопровод
 
Эмма Шереметьева, чего мелочиться, вывод-то наружу, берем по 22-му
 
Цитата
Игорь пишет:
вывод-то наружу, берем по 22-му
с чего бы? до первого колодца внутрянка...
вроде была раньше в 8 сборнике прямая расценка на это...
 
Алексей, а не подскажите расценку?
 
Цитата
Карина пишет:
Алексей, а не подскажите расценку?
откройте базу да поищите...
я за вас свою работу делать не буду...
 
во первых, не грубите, всю работу за себя делать я не просила, во вторых я зашла в сб 8 и нашла там только мусоропроводы из хризотилцементных плит
Изменено: Карина - 25.04.2022 12:09:20
 
к Вам обращаться впредь не буду, дико извиняюсь
 
Игорь по 22 му трубопроводы из хризотилцементных плит, правильно я понимаю?
Изменено: Карина - 25.04.2022 12:09:05
 
Эмма По 16му сборнику же только сталь, пластмасса и чугун
 
Карина, в 8-м только мусоропроводы, думаю вообще не в тему, я бы по 22-му взял применительно
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Эффективные приёмы. Часть 2
Эффективные приёмы работы в ПК "ГРАНД-Смета". Часть 2 Сметы-аналоги (шаблоны смет) 00:17 Копирование смет с предыдущего объекта 01:18 Удаление индивидуальных начислений в позициях сметы 03:40 Настройка сметы для использования в следующих объектах 06...
Сергей Головин (Минстрой РФ) - формирование НМЦК, составление сметы контракта
Порядок формирования начальной (максимальной) цены контракта на строительство, реконструкцию, капремонт, порядок составления сметы контракта. Вопрос: Когда подрядчикам будет интересно участвовать в торгах? Ответ: Процесс поступательный, начали с вопр...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в во 2 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об определении расхода ресурса 408-0200 "Смесь песчано-гравийная природная"
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 января 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.