Устройство карниза из софита - какую подобрать расценку

Устройство карниза из софита - какую подобрать расценку

Устройство карниза из софита - какую подобрать расценку
 
Здравствуйте!
Требуется составить смету на ремонт кровли. Одна из позиций устройство карниза из софита. Не могу подобрать расценку. Подойдет ли ФЕР10-01-022-06? И есть ли в базе материал "Софит" или только по прайсу?
 
может применить эту расценку с заменой материалов ФЕР10-01-008-05 применительно? или ФЕР12-01-038-05 применительно?
"Софит" точно нет в базе - принять по КАЦ (прайсам)
 
Цитата
Елена пишет:
может применить эту расценку с заменой материалов ФЕР10-01-008-05 применительно? или ФЕР12-01-038-05 применительно?"Софит" точно нет в базе - принять по КАЦ (прайсам)
Спасибо Вам. Сейчас искала и нашла ещё одну расценку Ф10-02-035-02 (Сборка: карниза). Очень похожа ФЕР10-01-008-05. Верно ли я понимаю, что обе эти расценки пойдут применительно?
 
12 сборник точно не подойдет, а по 10 подходит , почему применительно? у вас же карниз... а материал да возможно что заменить нужно будет . Но я бы оставила, если нет стоимости этого самого "софита"
 
https://krovgid.com/montazh/montazh-sofitov-na-karniz-kryshi.html

Ваша прямая либо 10-01-022-04 либо 06. Как вариант 10-02-017-04 - материалов побольше нужных
Специалист, который все усложняет работает неправильно. Профессионал должен уметь делать вещи простыми.

Ричард Брэнсон
 
Цитата
Ксения пишет:
ремонт кровли. Одна из позиций устройство карниза из софита.
= ФЕРр58-34-3 зачем велосипед придумывать, до вас уж все придумано.

если надо то
ФЕРр58-3-1 - разборка
ФЕРр58-19-3 - смена
 
Цитата
ProSlave пишет:
Цитата
Ксения пишет: ремонт кровли. Одна из позиций устройство карниза из софита.
= ФЕРр58-34-3 зачем велосипед придумывать, до вас уж все придумано.если надо тоФЕРр58-3-1 - разборкаФЕРр58-19-3 - смена
Я так понимаю тут строительство, не ремонт. :D  
 
Цитата
Эмма Шереметьева пишет:
Я так понимаю тут строительство, не ремонт.  
Цитата
Ксения пишет:
Требуется составить смету на ремонт кровли.
:D  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
ГРАНД-Смета. Часть 22. Расчёт объёмов работ
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для расчёта объёмов работ 1. Правила расчёта объёмов работ 01:10 Где прописано как правильно рассчитать объёмы? 2. Расчёт простых ситуаций 03:44 Можно использовать в смете сделанный в таблице расчёт объёмов? ...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в Методику определения сметной стоимости строительства, реконструкции, капитального ремонта, сноса объектов капитального строительства, работ по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 4 августа 2020 г. №421/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.