Резиновое покрытие спортивных/детских площадок

Резиновое покрытие спортивных/детских площадок

Резиновое покрытие спортивных/детских площадок
 
Добрый день!
Прошу помочь с подбором расценки (для экспертизы) на устройство двухслойного покрытия: нижний слой - резиновая крошка (12мм), верхний слой - цветной каучук (5мм).
СПб, ТСНБ Госэталон 2012.
Очень много мнений, но хотелось бы узнать, что пропускает экспертиза.
Похожие темы:Найти еще: покрытие
Разборка цементной стяжки полов по ФЕР
Автор: Tsapkol. Добрый день! Прошу дать разъяснения по применению расценки 57-2-4 Разборка покрытий полов цементных. Можно ли применять данную расценку для демонтажа цементной стяжки пола. Заказчик не пропускает, т.к. в расценке ...
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
... учитывает, но в Правилах исчисления объемов работ в п. 2,2 четко написано, что в объем включается днище, лоток (без учета подготовки) стены, покрытия и горловины.
 
Елизавета, да и в экспертизе кто во что горазд... я вот эти брал ТЕР11-01-004-03 + ТЕР11-01-004-04. по мне так не очень верно, но другое еще хуже
 
Елизавета, 27 сборник. С индексом на СМР было очень дорого. Сейчас не знаю. Нужно считать.
 
Экспертиза пропускала эти расценки:
для резинового покрытия: ФЕР11-01-021-02 (искл.все материалы) + ФССЦ-14.1.05.02-1008 (клей полиуретановый)  + ФССЦ-01.7.19.01-0021 (крошка резиновая)  + ФССЦ-14.5.07.04-0503 (пигмент)
для каучука :ФЕР 11-01-023-05 "Устройство покрытий бесшовных толщиной 5 мм: эпоксидно-каучуковых"


Посмотрите применительно к вашим сборникам, т.к.у меня только феры
Изменено: Ольга Павлова - 15.05.2023 06:43:34
 
ГЭСН27-07-010-01+ГЭСН11-01-023-05
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Установка программного комплекса (3)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Установка программного комплекса
Индексы пересчета в текущие цены (5.5)
Видеоурок создан для того, чтобы показать пользователю, как вручную выбирать индексы из сборника, существующего в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 166. Сборник № 07/2020, июль 2020 г.
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18 июля 2022 г.)
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.