частотный регулятор

частотный регулятор

частотный регулятор
 
Добрый день! Не могу найти расценку на установку частотного регулятора для вентилятора.Я вообще с электрикои и КИПиА на "ВЫ".Не подскажите где найти?Работаю в программе смета.ру.  На приточно-вытяжной установке полетел частотный регулятор и его надо заменить и еще датчик температуры(((найти не могу.Работаю в ФЕРах
 
Я не могу быть уверена, но могу предложить м11-02-001-...или м11-02-002-...В зависимости от марок и формы крепления.
 
ФЕРм11-03-001-01 -по-моему подходит для установки частотного регулятора.Мы как-то брали и вопросов не возникло.
 
По ФЕРм 11 ФЕРм11-02-001-01 датчик температуры; ФЕРм11-02-001-01 регулятор давления. Обычно такие
 
Всем огромное спасибо.Хотя бы понял где искать ,а тут полегче будет))) :)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 5. Концовки, базовые поправки
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Отличия в концовках ОСН от УСН. 2. Настройки окна локальной сметы. 3. Применение базовых поправок.
Замена неучтенного ресурса (36)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена неучтенного ресурса
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
Типовая технологическая карта на устройство кровель из металлочерепицы
Приказ от 25.09.2020 № МКЭ-ОД/20-47 «Об утверждении Сборника коэффициентов (индексов) пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001. Выпуск 168. Сборник № 09/20, сентябрь 2020 г.»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.